Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 107

 

Невозможно продать то, что бесплатно

leledc:
Где другие сообщения? Я думаю, люди должны знать о нечестном человеке... Я не понимаю, почему админ удалил все сообщения. Мне не нравится эта ситуация.

Это печальное положение дел, когда действия нескольких человек оказывают такое негативное влияние, как это. Crodzilla - это человек, которого мы хотели бы видеть здесь и делиться с нами своими знаниями. Мы можем только выиграть от этого. Но опять же, из-за нескольких человек он вряд ли появится здесь снова. Вот ссылка на инди, которую Лосстредер пытался продать. Невозможно продать его, если он бесплатный.

Итак, что вы будете делать за деньги Losstrader????

https://www.mql5.com/en/forum/178842/page12

 

Я ничего не продавал.

homestudy:
Это печальное положение дел, когда действия нескольких человек оказывают такое негативное влияние, как это. Crodzilla - это человек, которого мы хотели бы иметь здесь и делиться с нами своими знаниями. Мы можем только выиграть от этого. Но опять же, из-за нескольких человек он вряд ли появится здесь снова. Вот ссылка на инди, которую Лосстредер пытался продать. Невозможно продать его, если он бесплатный.

Теперь что вы будете делать за деньги Losstrader????

https://www.mql5.com/en/forum/178842/page12

Я ничего не продавал ... у кого есть доказательства того что я нажился на этом индикаторе выложите их ... человек который сказал что я продал индикатор crodzilla за то что он открыто говорил и делал тесты ... не правда мне больше нечего сказать, удачи

 
leledc:
Где другие сообщения? Я думаю, люди должны знать о нечестном человеке... Я не понимаю, почему администратор удалил все сообщения. Мне не нравится эта ситуация.

сообщения были удалены

 
wolero7:
сообщения были удалены

Да, я знаю... Я не люблю порицания, поэтому я больше не буду здесь писать... До свидания всем

 

Цвет FFT

Небольшой мод: FFT color. Надеюсь, это поможет лучше визуализировать... Я добавил небольшую переменную, чтобы показать или нет базовый indi(WPR DEFAULT).Пока

 
leledc:
Небольшой мод: цвет FFT. Надеюсь, это поможет лучше визуализировать... Я добавил небольшую переменную, чтобы показать или нет базовый indi(WPR DEFAULT).Пока

Добавлено оповещение с линиями и/или стрелками...Надеюсь, вам понравится!!!

 

Vers 1.2

Это версия 1.2:я исправил небольшую ошибку в рисовании линий...Пока

 
SIMBA:
Пава,

1 - Вот как это выглядит, смотрите рисунок.

2-При правильных настройках, комбинация FFT +осциллятор может привести к хорошим входам и выходам в направлении тренда...Я использовал 100,4,8,0.7 для оригинальной точки CCiT3 и FFT....Это будет зависеть от TF, вашего стиля торговли, и доминирующего периода цикла пары, которой вы торгуете, но я думаю, что FFT добавляет элемент TrendFiltering к вашему индикатору.

3-Когда в FFt вы используете show base indicator=True... то вы увидите Aqua line, она показывает, находится ли сигнал выше (short) или ниже (long) точек вверх и вниз... Я пытался закодировать его, чтобы он показывал именно индикатор, но мне понадобилось бы еще 2 буфера, а я не кодер... В любом случае, вы накладываете CCI, как я сделал на рисунке, и он идеально совпадает.

С уважением,

S

Отлично!

Ниже прикрепил версию 1.2 со стрелками и линиями автообновления. (Я еще поделился версией 1.2 базы indi, теперь прикреплю и rsi).

 

Версия 1.3

Итак, ребята, версия 1.3 готова... Я немного изменил код, чтобы выдавать алерт и линию или стрелки при закрытии бара.

Затем я добавил мод для выбора некоторых инди по умолчанию Metatrader: сейчас их 6, но в будущем мы сможем добавить другие инди. Надеюсь, это понравится всем, и, пожалуйста, дайте мне знать о любой ошибке или улучшении, которое вы хотели бы. Большое спасибо Младену за его большую помощь и знания.

 
SIMBA:
Большой Джо,

1-Спасибо за ваши комментарии и предложения.

2-Я поклонник графиков CRB или Renko, либо при использовании Price action в SR, либо с полосами TMA (элитный поток), осцилляторами, и т.д... они уменьшают шум, и увеличивают качество сигнала... без запаздывания... Они дают вам дополнительное преимущество.... для большинства систем.

3 - Единственный метод, который я НЕ смог улучшить с помощью циклов (Mensa, Goertzel, FFT, VFFT) - это торговля CRB/Renko... Первоначально я думал, что применение этих фильтров к "деноизированным" временным рядам, таким как Renko, улучшит результаты... Не получилось... Я подумал, хорошо... Renko - это смесь цены/времени/волатильности... Применение циклов к этому даст 3D результаты... Не получилось.

Возможно, это моя ошибка, возможно, мне не хватает какого-то кусочка головоломки (я даже пытался добавить Volume... безрезультатно), я уверен, что есть какое-то дополнительное преимущество в использовании CRBs или Renkos, но я не нашел его... пока.

Это будет хорошая тема или продолжение этой темы, если кто-то хочет внести свой вклад, я буду рад добавить свои 2 цента.... Если вы думаете, что можете добавить какую-то информацию к этой теме, пожалуйста, будьте так добры сделать это.

Я уверен, что связь с исключительными результатами в Renko лежит в использовании правильной волатильности (размер бара).... в сочетании с правильным доминирующим периодом (максимальный период цикла)... и своего рода триггером (Price Action на "нормальных" барах)... Это 3-я задача, еще не решенная.

С уважением

S

Отличная тема отличные люди!!!!!

Добавил еще несколько индикаторов: Cycle, DeMarker, Momentum, AO, AC. Для Cycle вы должны иметь Cycle_GJH4 в папке indi... Пока.

P.s. Awesome Oscillator - хороший выбор... См. ниже