Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 126

 

Затем проверьте название индикатора "normalized T3 Rbci". Это должно быть точное название, иначе он не будет работать.

udit101:
Он также корректен в моих настройках обеих позиций.
 
udit101:
Это изображение обратного теста T3Digital_Martingale_v2.01, только продажи и продажи никогда не покупают. Это проблема моих старших членов MrPip и mrtools.

e

Udit101, думаю, Младен уже упомянул, но на картинке вашего бэк-теста вы установили "use Date" от прошлого месяца до этого месяца, вам нужно идти дальше назад, чтобы получить покупки, поскольку GbpUsd был в нисходящем тренде в прошлом месяце, вероятно, поэтому вы видите только продажи.

 
mladen:
Затем проверьте название индикатора "normalized T3 Rbci". Это должно быть точное название, иначе он не будет работать OK

Большое спасибо, mladen это решено, теперь и покупка и продажа торгуют им.

 

Newdigital

Я пытаюсь отправить вам сообщение, но, похоже, у вас переполнен почтовый ящик.

 

Профессор университета отправился в гости к известному мастеру дзэн. Пока мастер спокойно подавал чай, профессор рассказывал о дзэн. Мастер заполнил почтовый ящик посетителя до краев, а затем продолжал отправлять письмо за письмом. Профессор наблюдал за переполненной чашкой, простите - полным почтовым ящиком, пока не смог больше сдерживать себя. "Он переполнен! Больше не войдет!" - пробурчал профессор. "Вы как переполненный ящик", - ответил мастер, - "Как я могу показать вам дзен, если вы сначала не опустошите свой ящик".

 

Уважаемый Младен,

Извините за мой глупый вопрос. Как проверить и как получить нормализованный T3 индикатора Rbci .

Спасибо большое.

 
Masjohn:
Уважаемый Младен,

Извините за мой глупый вопрос. Как проверить и как получить нормализованный индикатор T3 Rbci .

Большое спасибо.

Masjohn, попробуйте здесь в rar файле https://www.mql5.com/en/forum/173071/page76.

 

Большое спасибо Mrtools.

 

Это fatl плавный наклон с ma fatl разностью наклона сигнальной линии, поскольку fatl уже адаптивный, оставив адаптивную часть плавного сглаживания в стороне.

 

Скажите, пожалуйста, почему этот индикатор R-FTLM-STLM-Adaptive.mq4 не работает на моем MT4?