Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 111

 
mrtools:
Модифицировал стрелки, чтобы использовать Atr для автоматической настройки, если у вас есть более 1 экземпляра индикатора на вашем графике, вам нужно изменить Magic number на другое число, чем оригинальный индикатор Fft_Of_Indi Color_v2 на вашем графике, чтобы стрелки работали правильно, простой способ запомнить, если у вас есть 1 Fft_Of_Indi Color_v2 на вашем графике с arrows=true и вы хотите добавить еще один с arrows измените Magic number на 2, и т.д., и т.п. О Cuda (не настоящее название) была разработана командой преданных своему делу профессионалов, и это все, что я могу сказать.

Спасибо, господин Инструментс, очень полезно.

Будут ли эти специалисты заинтересованы в продаже/лицензировании "CUDA"?

 

fft

Комментарий "Cycle_GJH4" в этой версии был самодельным индикатором, сделанным из генератора цифрового фильтра.

 

???

Только 1 вопрос... почему Leledc-MacdT3.mq4 был удален из этой темы? Он посвятил его, чтобы поделиться им и через пару дней исчез... Я не думаю, что это правильно.

 
mrtools:
Откомментировал "Cycle_GJH4" в этой версии был самодельным индикатором, сделанным из генератора цифровых фильтров.

Здравствуйте, господин mrtools

Я люблю FFT, но это перерисовывающийся индикатор, я не могу использовать его хорошо.

Не могли бы вы дать мне совет? Спасибо.

yourspace

 
mrtools:
Закомментировал, "Cycle_GJH4" в этой версии был самодельным индикатором, сделанным из генератора цифровых фильтров.

Спасибо за ответ в другой теме. О нет, удалил секретный индикатор домашнего приготовления Вы поделитесь им? И еще, как добавить код из индикатора в этот индикатор, открываю компилятор, а там какой-то шаблон в вашем индикаторе, в какую строку вашего индикатора мне добавить код?

 

...

перекраски cuda

 
ls1202abc:
Спасибо за ответ в другой теме. О нет, удалил секретный индикатор домашнего приготовления Вы поделитесь им? И еще, как добавить код из индикатора в этот индикатор, открываю компилятор, а там какой-то шаблон в вашем индикаторе, в какую строку вашего индикатора мне добавить код?

Индикатор является то, что я сказал был сделан из цифрового генератора фильтра вам нужно прочитать через эту тему даст вам точные инструкции, как построить его, первое, что вам нужно понять, это RBCI, ничего особенного и да FFT перерисовывает, Ahh, aah как половина змеи , который я думал, ничего нового.

В коде здесь

//////////////////////Выбор базового индикатора

if( IndiName=="STLM"){

BaseIndiBuff=0.5+iCustom(NULL,0, "FTLM-STLM",0,i+LastBar)/100.0;

}

else if( IndiName=="FTLM"){

BaseIndiBuff=0.5+iCustom(NULL,0, "FTLM-STLM",1,i+LastBar)/100.0;

}

это вызовы для различных индикаторов, здесь вы меняете индикатор на тот, который вам больше нравится.

А для Yourspace я использую fft только для ранних сигналов, если мой неперерисовывающийся индикатор подтверждает то, что говорит мне fft, время действовать.

 

Спасибо, mrtools.

mrtools:
Индикатор, как я уже говорил, сделан из генератора цифровых фильтров, вам нужно прочитать эту тему, она даст вам точные инструкции, как его построить, первое, что вам нужно понять, это RBCI, ничего особенного и да, FFT перерисовывает, Ahh, aah, как полузмея , что я думал, ничего нового.

В коде здесь

//////////////////////Выбираем базовый индикатор

if( IndiName=="STLM"){

BaseIndiBuff=0.5+iCustom(NULL,0, "FTLM-STLM",0,i+LastBar)/100.0;

}

else if( IndiName=="FTLM"){

BaseIndiBuff=0.5+iCustom(NULL,0, "FTLM-STLM",1,i+LastBar)/100.0;

}

это вызовы для различных индикаторов, здесь вы меняете индикатор на тот, который вам больше нравится.

А для Yourspace я использую fft только для ранних сигналов, если мой неперерисовывающийся индикатор подтверждает то, что говорит мне fft, время действовать.
 
jeywhistle:
Только один вопрос... почему Leledc-MacdT3.mq4 был удален из этой темы? Он посвятил его, чтобы поделиться им и через пару дней исчез... Я не думаю, что это правильно.

Я прав...

 
leledc:
Я прав...

Leledc если это вы решили удалить, то все в порядке. извините за недопонимание.