Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 103

 

Неважно, не знаю, как я позволил втянуть себя в это.

 

Неважно, не знаю, как я позволил втянуть себя в это.

 

Неважно, не знаю, как я позволил втянуть себя в это.

 

Неважно, не знаю, как я позволил втянуть себя в это.

 

в связи с тем, что я обратил на это внимание, мои вложения, беспокоящие некоторых людей, были удалены, извините за неудобства

 

Cuda сейчас проснулся

в связи с тем, что я обратил на это внимание, мои вложения, беспокоящие некоторых людей, были удалены, извините за беспокойство

 

в связи с тем, что я обратил на это внимание, мои вложения, беспокоящие некоторых людей, были удалены, извините за неудобства

 

Извинения

Я прошу прощения у всех, кого могли обидеть мои сообщения и вложения в последние пару дней и недель, вложения были предназначены для прогнозирования предстоящей тенденции и не были предназначены для дразнилки, но, оглядываясь назад на мои сообщения, я вижу, как это могло быть задумано, и поэтому я удалил их и больше не буду публиковать прогноз тенденции по этой причине и держать его в тайне, еще раз прошу прощения за то, что расстроил кого-либо. Эти посты по какой-то причине я позволил втянуть себя в то, в чем я сейчас даже не уверен, и больше не буду участвовать в этой борьбе.

 
mrtools:
Я прошу прощения у всех, кого могли обидеть мои сообщения и вложения в последние пару дней и недель, вложения были предназначены для прогнозирования предстоящего тренда и не были предназначены для дразнилки, но оглядываясь назад на мои сообщения, я вижу, как это могло быть воспринято как таковое, и поэтому я удалил их и больше не буду публиковать прогноз тренда по этой причине и держать его в тайне, еще раз прошу прощения за то, что расстроил кого-либо. Эти посты по какой-то причине я позволил втянуть себя в то, в чем я сейчас даже не уверен, и больше не буду участвовать в этой борьбе.

MrTools вы большой ресурс для меня и я думаю для других: как большой ресурс для меня Simba, Mladen и другие ребята (пожалуйста, не обижайтесь, если я не упомяну вас!!!). Для меня ваши вложения являются хорошим вдохновением для изучения и понимания циклов. Не бойтесь и продолжайте постить, если хотите... Пока.

 

Заслуженное невежество

Невероятно... заключенные, управляющие психиатрической больницей

Мои следующие комментарии не предназначены для всех, вы сами поймете, относятся они к вам или нет.

Эта тема развивается только тогда, когда такие люди, как leledc, Homestudy, FFL, Big Joe, Tools и я (плюс несколько других, которых я не упоминаю, потому что они уже бросили полотенце несколько месяцев назад) прилагают некоторые усилия и решают поделиться, разработать и показать, как использовать несколько индикаторов или стратегий...Это танки, когда "gimmers" начинают умолять о том чудесном индикаторе, который, очевидно, не собирается быть разделенным, или проигравшие становятся понятными нервными, когда они видят, что кто-то публикует прогнозы, которые систематически идут на цель, как предсказано....Так что недостаточно, что кто-то показывает на этом потоке, что можно использовать цифровые фильтры с систематическим успехом (я, fastjk и Tools....в этом порядке появления, если вы прочитаете тему полностью, вы поймете, как много вы потеряли)...Недостаточно, что мы разделяем несколько индикаторов и leledc занимает свое время в развитии их еще дальше...Недостаточно, что мы систематически помогали тем, кто хотел работать свое время в разработке собственных фильтров....Нет, этого не достаточно, потому что, среди других интересных моделей поведения, некоторые из вас требуют, чтобы Tools доказал свою добросовестность , чтобы доказать, что он хороший человек, делясь с вами своей собственной работой...хахаха...Если вы искренне верите, что это лучшая стратегия для получения вашего приза, время докажет безумие вашего метода.

Вместо того, чтобы проявить уважение к тем, кто вам помог, вы отчуждаете их. В итоге: Tools не собирается публиковать больше прогнозы, homestudy не собирается делиться методом, который работает для него, а вы все еще втайне трепещете перед нашими прогнозами ... и так будет всегда.

Вы могли бы попробовать применить цифровой фильтр, это прекрасно объяснено в этой теме и в других темах на этом форуме, вы могли бы попросить предложения по улучшению или разместить потенциальные приложения, попросив комментариев, как это сделал BigJoe, тогда бы вам помогли даже больше, чем сейчас, даже если вы этого еще не осознаете....Но...Вы этого не сделали, поэтому, когда через год, времена будут еще более трудными для вас, вы будете единственными людьми, ответственными за отсутствие результатов...Те из вас, кто невежественны, высокомерны и грубы, не торопитесь и поймите, что платой за такое поведение является не знание, а заслуженное невежество.

S