Юрик - страница 7

 
cubesteak:
Эй, ND или igorad,

есть ли у кого-нибудь из вас дальнейшее понимание этого конкретного входа для JJMA Series?

Я запутался, что он делает

...

Стандартный JMA вызывает сброс с его значением 1, но затем делает фактические расчеты с его значением 0.

Есть идеи, что он делает?

Похоже, что он просто используется для инициализации массива определенным числом, но я не понимаю его назначения.

..

Большое спасибо,

Cubesteak.

Другой вопрос - знаете ли вы, есть ли способ использовать два вызова JJMASeries в одном индикаторе для разных средних? Кажется, что они накладываются друг на друга.

В принципе, я бы хотел, чтобы в одном индикаторе были, скажем, JMA10 и JMA20.

Спасибо большое!

-CS

 

цветной JMA_StarLight. Разный цвет для движений вверх/вниз. Хотя я все еще предпочитаю NonLagMA.

Файлы:
 

Может ли кто-нибудь сделать другие индикаторы JMA?

Например, Stochastic, ATR, CCI и т.д.

Это было бы очень хорошо, так как все JMA индикаторы намного лучше обычных, но не так просто заменить функцию iMA на JMA.

 

А как насчет Hull Moving aveages? По тому, что я видел, кажется, что он реагирует лучше.

Посмотрите индикатор Slope lines от igor на fx-tsd или погуглите, чтобы узнать, как он работает.

Использование зависит от ваших потребностей, как EMA's и SMA's.

jojo

 

Vel???

Привет, есть ли у кого-нибудь индикатор VEL?

 
newdigital:
Jurik Moving Average. Об этом индикаторе и некоторых других читайте на https://www.mql5.com/en/forum/173021.

ND,

Я не могу даже открыть эту страницу, она говорит, что я пытаюсь изменить ее или не имею доступа, я вошел в систему, это какая-то штука только для пользователей элитного раздела?

 

Новый Юрик

Привет всем....

актуальные индикаторы...

Я нашел здесь...

Наслаждайтесь

Файлы:
 
et_phonehome_2:
ND, я даже не могу открыть эту страницу, она говорит, что я пытаюсь изменить ее или не имею доступа, я вошел в систему, это какая-то штука, только для пользователей элитного раздела?

Это не элитная секция. Это была электронная книга. Я удалила из-за копирайта.

 
hellkas:
Привет всем....

современные индикаторы...

Я нашел здесь...

Наслаждайтесь

Большое спасибо.

 
hellkas:
Привет всем....

современные индикаторы...

Я нашел здесь...

Наслаждайтесь

Очень хорошо! Спасибо!