Юрик - страница 14

 

автоперевод английской версии NK_library

jurik - хороший индикатор, а Linuxser выложил последнюю версию. Но для нерусских трудно прочитать mq4 файл. Поэтому я написал простую программу для автоперевода mq4 файлов, которые используют движок translate (теперь поддерживают google и BabelFish). Вложение NK_libraryEng - английская версия NK_library, а RusToEng - исходный код программы перевода.

RusToEng написан на c#. Скомпилированная версия переведет все файлы из каталога "NK_library" в каталог "NK_libraryEng". Сейчас он использует движок BabelFish (google забанит вас после нескольких продолженных подключений). Если вы хотите, вы можете свободно изменять и распространять исходный код.

Файлы:
rustoeng.zip  13 kb
 
zephyrrr:
jurik - хороший индикатор и Linuxser выложил последнюю версию. Но нерусским людям трудно читать mq4-файлы. Поэтому я написал простую программу для автоперевода mq4 файлов, которые используют движок translate (теперь поддерживают google и BabelFish). вложение NK_libraryEng - английская версия NK_library и RusToEng - исходный код программы translate. поскольку она автопереводится, в mq4 файлах должны быть ошибки. RusToEng написан на c#. Скомпилированная версия переведет все файлы из каталога "NK_library" в каталог "NK_libraryEng". Сейчас он использует движок BabelFish (google забанит вас после нескольких продолженных подключений). Если вы хотите, вы можете свободно изменять и распространять исходный код.

Очень хорошо! Спасибо...

 
 

Игра с МА

Я играл со скользящими средними в соответствии с этой статьей:

http://www.trader.online.pl/MSZ/e-st-Moving_Average_of_Relative_Strength.html

Звучит очень интересно сделать индикатор относительной силы из скользящей средней (5,10,20 или 30 Jurik MA) или как насчет того, чтобы сделать 5 JMA из 10 JMA? Есть идеи?

 

озадаченный

mystified:
Я играл со скользящими средними в соответствии с этой статьей:

http://www.trader.online.pl/MSZ/e-st-Moving_Average_of_Relative_Strength.html

Это звучит очень интересно, чтобы сделать индикатор относительной силы скользящей средней (5,10,20 или 30 Jurik MA) или как насчет того, чтобы сделать 5 JMA из 10 JMA? Есть идеи?

Вы можете использовать 5,10,20 или 30-периодный JRSX или Turbo JRSX ...возможно, с более гладкой кривой, чем та, что показана в статье...и очень хорошими результатами на высоких тф.

С уважением,

 
SIMBA:
Вы можете использовать 5,10,20 или 30-периодный JRSX или Turbo JRSX ...возможно с более гладкой кривой, чем та, что показана в статье...и очень хорошие результаты на высоких ТФ Regards

Симба,

Я искал систему для свинг-трейдинга. Используя 4-часовой ТФ в качестве основного тренда и 1-часовой, возможно, в качестве входа. Есть какие-нибудь рекомендации?

P.S.

У меня есть хороший опережающий индикатор, который я настроил так, чтобы он хорошо работал на более длинных ТФ, и я тестировал его в течение нескольких месяцев, чтобы убедиться в отсутствии перерисовки. Но мне нужен хороший запаздывающий индикатор, а также индикатор, который не даст мне выйти из флэтовых рынков. Это, по сути, система.

 

Хороший опережающий индикатор

forex_for_life:
Симба,

Я искал систему для свинг-трейдинга. Используя 4-часовой ТФ в качестве основного тренда и 1-часовой, возможно, в качестве входа. Есть какие-нибудь рекомендации?

P.S.

У меня есть хороший опережающий индикатор, который я настроил так, чтобы он хорошо работал на длинных ТФ, и я тестировал его в течение нескольких месяцев, чтобы убедиться в отсутствии перерисовки. Но мне нужен хороший запаздывающий индикатор, а также индикатор, который не даст мне выйти из флэтовых рынков. Это, по сути, система.

Если у вас есть очень хороший опережающий индикатор для более высоких ТФ, просто используйте любой осциллятор (WPR, RSI, JRSX, STOCHASTICS... фазы Луны ... что угодно) плюс фильтр волатильности и рациональный размер позиции, войдите в сделку, проверяйте ее ежедневно и забудьте о ней до закрытия.

Если вы можете быть более конкретным, я могу быть более полезным...

С уважением,

 
 
 
SIMBA:
Если у вас есть очень хороший опережающий индикатор для более высоких tfs, просто используйте любой осциллятор (WPR, RSI, JRSX, STOCHASTICS... фазы Луны ... что угодно) плюс фильтр волатильности и рациональный размер позиции, войдите в сделку, проверяйте ее ежедневно и забудьте о ней до закрытия.

Если вы можете уточнить, я смогу помочь вам...

С уважением,

Привет, Симба

Спасибо за ваш ответ. Я всегда нахожу ваш вклад познавательным. Не могли бы вы объяснить более подробно, когда вы сказали "используйте любой осциллятор плюс фильтр волатильности, проверяйте его ежедневно и забудьте о нем до закрытия".

спасибо