Показатели тенденции - страница 40

 

Здравствуйте,

Есть ли какой-нибудь похожий индикатор тренда, который работает так же, как приложенный? Я ищу такой индикатор, но с оповещениями, особенно с Push Notification Alert.

Спасибо.

Файлы:
 

Привет mladen, пожалуйста, не могли бы вы проверить этот mq4? не работает...с уважением kubi.

Forex TSD - форекс форум - Скачать Autofocusfx-indicator.mq4

 
kubi:
Привет, mladen, не могли бы вы проверить этот mq4? не работает... с уважением, kubi.Forex TSD - форекс форум - Скачать Autofocusfx-indicator.mq4

kubi

у вас случайно нет декомпилированной версии этого индикатора?

 
mladen:
kubi у вас случайно нет декомпилированной версии этого индикатора?

О, простите, у меня нет только (+)exe и этого mq4.

 
kubi:
О, простите, у меня нет только (+)exe и этого mq4.

kubi

Все, что я могу сказать, что индикатор использует вызовы dll к функциям Ansi (например, FindFirstFileA()), а новый метатрейдер перешел на юникодовые функции (в таком случае FindFirstFileA должен быть FindFirstFileW).

 
mladen:
kubi у вас случайно нет декомпилированной версии этого индикатора?

Здравствуйте Malden....

"ex4" можно найти здесь...

Первоначально после загрузки, он сильно зависает экран, но после этого работает свободно ...

Оповещения не активны некоторое время...и никакие новостные функции не активны...

Никаких "dll" внутри не видно... Возможно, проблема в функции "Time.GMT"...

Не могли бы вы, пожалуйста, сделать активным оповещение с функциями новостей .....

Заранее большое спасибо....

Файлы:
 
naikvijays:
Здравствуйте Malden....

"ex4" вы найдете здесь...

Первоначально после загрузки, экран сильно зависает, но после этого работает свободно...

Оповещения не активны некоторое время...и никакие новости не активны...

Никаких "dll" внутри не видно... Возможно, проблема в функции "Time.GMT"...

Не могли бы вы, пожалуйста, сделать оповещения с функциями новостей активными .....

До руки Великий полный....

kubi

Я имел в виду, нет ли у вас оригинального исходного кода (не декомпилированного) индикатора? Я не могу изменить файл ex4

 

Индикатор trendflat trendandflat.ex4

Файлы: