Показатели тенденции - страница 31

 

индикатор тренда

кто-нибудь знает, где можно скачать этот индикатор?

Файлы:
capture.jpg  35 kb
 

GreenWaveFX

Индикатор GreenWaveFX

Файлы:
 

Индикатор 2iTrend

Файлы:
2itrend.rar  9 kb
2itrend.png  54 kb
 

BBands stop v3

Файлы:
 

сегодняшние сигналы были 12/08/2013 покупать USDCHF по 0.92411

tp: 0.92615

продавать EURUSD по 1.33246

tp: 1.32968

 

Индикатор привода от Александра Гетингера

Файлы:
drive.png  38 kb
drive.mq4  2 kb
 

это индикатор?

trexy123:
кто-нибудь знает, где можно скачать этот индикатор?
Файлы:
 

Многоволновая стратегия Александра Гетингера

Описание автора :

Теоретические основы индикаторов я разработал в самом начале своей работы на этом форуме, до сих пор не знал как написать индикатор.

This indicator that I suggest was never developed for any other platform.

Я называю это многоволновым анализом.

Идея, которая руководила мной при разработке этого индикатора, заключается в попытке выделить волны разной амплитуды и периода.

Упрощенно, скользящая средняя с большим периодом является базовой для скользящей средней с меньшим периодом.

Скользящая средняя с меньшим периодом колеблется вокруг скользящей средней с большим периодом.

В отличие от скользящей средней, которая следовала за ценой закрытия, WMA предсказывает ценовые тенденции, и указывает, отклонение от определенной волны.

WMA может достигать значения выше, чем максимальная цена закрытия за этот период, причина, цена движется ниже короткой волны, скользящая средняя продолжает расти, но из-за изменения рыночных условий, импульса, инерции, или фундаментальных данных, цена не продолжает свой рост.

В качестве основы я предлагаю обычную МВА с периодом 200,

затем вычитаем МВА 200 из цены закрытия,

теперь вычисляем MVA 100 периода по остатку,

Снова вычитаем MVA 100 из остатка.

Процедуру необходимо повторить для 50, 25, 12 и 6 периодов.

Вы можете использовать все компоненты MWA одновременно, одну пару,

или только один компонент в качестве Волнового скользящего среднего.

Преимущества этих модифицированных скользящих средних очевидны, по крайней мере, для меня,

более раннее обнаружение изменений в тренде точное определение поддержки и сопротивления,

Сигналы

Сигнал генерируется, если MWA с меньшим периодом растет / падает выше / ниже WMA с большим периодом.

Лучшие результаты были бы достигнуты, если бы они могли определить точный период, цикл каждой волны.
Файлы:
mwa.ex4  8 kb
 

Торговля по трендам

Привет всем,

Кто-нибудь может указать мне правильное направление, как определить, когда наступает нисходящий или восходящий тренд?

В основном я торгую на графике M30, и довольно часто я ловлю неправильный тренд или иногда цена не движется слишком сильно и вообще не имеет тренда.

В результате я либо теряю деньги, либо получаю очень маленькую прибыль, либо вообще не получаю прибыли.

Есть ли какие-нибудь симптомы того, что скоро наступит большой тренд?

Заранее спасибо.

 

Привет,

существует много индикаторов для определения тренда. некоторые из них я размещу здесь.

Пожалуйста, ответьте, если кому-то это понравится

gann_hilo_activator_bars.ex4

Файлы: