Показатели тенденции - страница 34

 

Фильтр WPR

wprfast.mq4

Файлы:
wprfast.mq4  2 kb
wpr.gif  33 kb
 

WPR медленно

wprslow.mq4

Файлы:
wpr_slow.gif  23 kb
wprslow.mq4  2 kb
 

4 ма сила

4_ma_strength1.mq4

Файлы:
 

Анализ тенденций

trend_analysis__v_3.1.mq4

Файлы:
 

"плоский" индикатор flat.rar

Файлы:
flat_1.gif  85 kb
flat.rar  53 kb
 

Сигнал хрустального шара + замечательная стоп-линия

cristal-ball_signal.ex4

чудесная_стоп_линия.ex4

Файлы:
 
poster:
Сигнал хрустального шара + чудесная стоп-линия

cristal-ball_signal.ex4

wondefull_stop_line.ex4

Выглядит неплохо. Вечный вопрос: перекрашивается ли он?

 

Lsma trend - channeled - Repaint(?).

mladen:
Ну, первая версия тренда LSMA была опубликована давно (этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/180514/page34 ) и была сделана только для того, чтобы показать, что из себя представляет другой индикатор. Со временем он был переименован (сюрприз, сюрприз... ) и выложен как нечто другое, при этом в нем ничего не изменилось.


Но об этом сейчас не пишу .

Основной проблемой (на мой взгляд) в нем была "чрезмерная чувствительность", поскольку все, что он ищет - это наклон значения линейной регрессии (LSMA == значение линейной регрессии). Эта версия - возможный способ избежать этой "чрезмерной чувствительности" и добавить к ней своего рода фильтр, который может помочь избежать "несущественных" изменений.

Доброе утро всем,

Здравствуйте Младен,

В эти дни я поручил кое-кому создать советника по этому индикатору.

Советник очень простой. Советник должен выставлять ордер на закрытии бара, когда индикатор переходит

из нейтрального в трендовый цвет. Разработчик утверждает, что цвета перерисовываются. Можете ли вы подтвердить это, пожалуйста?

Так ли это? Цвета пересчитываются и перекрашиваются?

Я хочу показать вам изображение в бэктесте, который я сделал:

Есть операции, которые в порядке, и другие, которые не в порядке, как вы можете видеть на изображении.

Надеюсь на ваш ответ, заранее благодарю.

С уважением,

Гермо

Файлы:
1_fallo.png  34 kb
 
Hermo:
Доброе утро всем,

Здравствуйте Младен,

В эти дни я поручил кое-кому создать советник по этому индикатору.

Советник очень простой. Советник должен выставлять ордер на закрытии бара, когда индикатор переходит

из нейтрального в трендовый цвет. Разработчик утверждает, что цвета перерисовываются. Можете ли вы подтвердить это, пожалуйста?

Так ли это? Цвета пересчитываются и перекрашиваются?

Я хочу показать вам изображение в бэктесте, который я сделал:

Есть операции, которые в порядке, и другие, которые не в порядке, как вы можете видеть на изображении.

Надеюсь на ваш ответ, заранее благодарю.

С уважением,

Гермо

Скажите своему кодеру, что этот индикатор не перерисовывается (и никогда не будет перерисовываться - он должен проверить, как должны быть закодированы неперерисовывающиеся многоцветные линии, чтобы они не перерисовывались).

И также скажите ему, что он не должен использовать цветовые буферы (поскольку таким образом он никогда не сможет правильно определить тренд), но должен добавить еще один буфер, который будет предназначен только для тренда, или должен преобразовать цветные линии в стрелки, если он хочет придерживаться чтения цветовых буферов вместо трендов. Но тогда, если ему нужно объяснение для этого, я желаю вам удачи.

PS: попросите его показать вам примеры, где он "перекрасился", и наслаждайтесь шоу.

 
mladen:
Скажите своему кодеру, что этот индикатор не перерисовывается (и никогда не будет перерисовываться - он должен проверить, как должны быть закодированы неперерисовывающиеся многоцветные линии, чтобы они не перерисовывались).

И еще скажите ему, что он не должен использовать цветовые буферы (поскольку так он никогда не сможет правильно определить тренд), а должен добавить еще один буфер, который будет предназначен только для тренда, или преобразовать цветные линии в стрелки, если он хочет придерживаться чтения цветовых буферов вместо трендов. Но тогда, если ему нужно объяснение для этого, я желаю вам удачи.

PS: попросите его показать вам примеры, где он "перекрашивается" и наслаждайтесь шоу .

Здравствуйте, mladen.

Разработчик попросил меня показать вам эту картинку.

Я могу помочь с ответом.

Большое спасибо mladen.

С наилучшими пожеланиями.

Гермо.

Файлы:
1.png  37 kb