Зигзагообразные индикаторы - страница 45

 

Пользовательский зигзаг

Уважаемый mrtools,

Этот ZigZag отличается от других ZigZag, а также от стандартного ZigZag платформы MT4. Программист, потратив много времени, исследовал и улучшал методы, чтобы уменьшить запаздывающий сигнал.

И в MT4 Build 509 я убедился, что это правда.

Все еще работает в MT4 Build 628. Btw когда я компилировал и отлаживал обнаружил то же самое 1 Предупреждение: функция должна возвращать значение. Нужна ваша помощь для исправления, пожалуйста...

Файлы:
 
Tsar:
Пользовательский ZigZag

Уважаемый mrtools,

Этот ZigZag отличается от другого ZigZag, более того, от Default ZigZag MT4 Platform's. Программист, потратив много времени, исследовал и улучшил технику, чтобы уменьшить запаздывающий сигнал.

И в MT4 Build 509 я убедился, что это правда.

Все еще работает в MT4 Build 628. Btw когда я компилировал и отлаживал обнаружил то же самое 1 Warning: function must return in a value. Нужна ваша помощь для исправления, пожалуйста...

Царь, попробуйте эту версию.

Файлы:
 
mrtools:
Царь, попробуйте эту версию.

Теперь все работает идеально. Большое спасибо...

 

Триада ZigZag - мультитаймфрейм с алертами

Файлы:
 

Ошибки, встроенные в ZigZag, и ZigZag_Corrected

В ZigZag встроены две ошибки. Обе ошибки связаны с тем, что параметр "ExtDeviation" ничего не делает. Именно так. Попробуйте любое число там, в оригинальном ZigZag. Попробуйте 10 000. Вы не увидите никаких изменений в графике.

Эти ошибки объясняются в теме ZigZag, которую я создал в разделе "Coders Hangout" на форуме Стива Хопвуда. (Найдите ее в Google). Тема называется "ZigZag - это НЕ ZigZag!".

Там я разместил серию статей о происхождении и теории ZigZag.

Там же можно найти бесплатную версию ZigZag с исправленными двумя ошибками под названием ZigZag_Corrected_v3.2.mq4.

Там же можно найти объяснение того, что делают настройки, и некоторые рекомендуемые настройки.

Я сохранил имена Input одинаковыми, чтобы, за исключением изменения имени, вы могли вставить его в вызов iCustom.

Кроме того, там есть объяснение того, что такое TRUE pre-MetaTrader ZigZag, и заметки о том, как его можно закодировать для Forex.

Big Be

 

Я заметил, что код ZigZag был обновлен для нового MetaTrader (build 600+). Ошибки, о которых я упоминал, не были исправлены. Моя версия выше все еще работает. Может ли кто-нибудь из программистов сказать мне, требует ли она обновления?

Big Be

 
Big Be:
Я заметил, что код ZigZag был обновлен для нового MetaTrader (build 600+). Ошибки, о которых я упоминал, не были исправлены. Моя версия выше все еще работает. Может ли кто-нибудь из программистов сказать мне, требует ли она обновления? Большое спасибо.

Если он компилируется без ошибок и предупреждений, то обновление не требуется

 

Спасибо, Младен!

 
Big Be:
Ошибки, встроенные в ZigZag, и ZigZag_Corrected

В ZigZag встроены две ошибки. Обе ошибки связаны с тем, что параметр "ExtDeviation" ничего не делает. Именно так. Попробуйте любое число там, в оригинальном ZigZag. Попробуйте 10 000. Вы не увидите никаких изменений в графике.

Эти ошибки объясняются в теме ZigZag, которую я создал в разделе "Coders Hangout" на форуме Стива Хопвуда. (Найдите ее в Google). Тема называется "ZigZag - это НЕ ZigZag!".

Там я разместил серию статей о происхождении и теории ZigZag.

Там же можно найти бесплатную версию ZigZag с исправленными двумя ошибками под названием ZigZag_Corrected_v3.2.mq4.

Там же можно найти объяснение того, что делают настройки, и некоторые рекомендуемые настройки.

Я сохранил имена Input одинаковыми, чтобы, за исключением изменения имени, вы могли вставить его в вызов iCustom.

Кроме того, там есть объяснение, что такое TRUE pre-MetaTrader ZigZag, и заметки о том, как его можно закодировать для Forex.

Большой Бе

Нашел это в Интернете и размещаю здесь.

Файлы:
 

Кто-нибудь может остановить этот индикатор от перекрашивания!!!

Здравствуйте,

Кто-нибудь может остановить этот индикатор от перекрашивания? Я бы хотел, чтобы сигнал первой стрелки был отмечен до того, как мы втянемся в самую высокую или самую низкую точку рынка.

Вот видео для лучшего объяснения: Stop Repainting Indicator - библиотека KingdomVault

Спасибо,

Файлы: