Торговая система "Математика Мурри - страница 67

 

Кроме того, похоже, что в коде программы довольно много закомментированных частей, которые при изменении обратно в код не компилируются. Является ли mql наполовину готовым или что?

 

Расположение данных

xard777:

Я использую ваш таймфрейм 2007, но числовые данные находятся в середине графика. Как сделать так, чтобы данные переместились в правую часть графика, как у вас? tia

 
wjonass2:
xard777: Я использую ваш Time frame 2007, но числовые данные находятся в середине графика. Как сделать так, чтобы данные переместились в правую часть графика, как у вас? tia

измените показатель X.Offset в меню ввода, если там написано 0 или -10, попробуйте 240 или 250 или -250

Xard777

 

Usdcad

Привет cmc,

Просто хочу убедиться, что MMLines, которые я ищу для USDCAD, совпадают с вашими. Если волновая модель Внутренней Гармонической Октавы находится под контролем, то я предполагаю, что уровень 6/8 является лучшим местом для поиска разворота в сторону уровня 7/8. Подтвердить это могут только разворотные свечные модели.

Удачи!

Файлы:
usdcad1.gif  12 kb
 

круги конфликта

xard777: Был ли когда-нибудь создан шаблон, показывающий пять кругов конфликта на математической диаграмме Мурри? Это было бы очень удобно.

Тиа

 
FrankC:
Привет CMC,

Просто хочу убедиться, что MMLines, которые я ищу для USDCAD, совпадают с вашими. Если волновая модель Внутренняя Гармоническая Октава находится под контролем, то я предполагаю, что уровень 6/8 является лучшим местом для поиска разворота в сторону уровня 7/8. Подтвердить это могут только разворотные свечные модели.

Удачи!

Не могли бы вы выложить свою версию индикатора.

спасибо

CMC

 

Линии ММ

Здравствуйте, cmc,

Во вложении версия, которую я использую. Спасибо.

Файлы:
mm_lines.mq4  13 kb
 
FrankC:
Привет CMC, Прилагаю версию, которую я использую. Спасибо.

Привет, приятель, у меня нет таких же показаний.

Какой период вы используете? 64, 32, 16 ?

CMC

 

Наконец-то я закрыл свою короткую позицию по JPY еще на 100 пунктов

CMC

 

Привет, ребята,

Поставил короткую позицию по EUR @ 1.3245

Поставил длинную японскую йену @ 117.97

До сих пор в этом году эта система вернула 700 пунктов.

CMC