Торговая система "Математика Мурри - страница 163

 
seekers:
Возможно, это поможет: Математическая система Мюррея /PDF/

спасибо за ответ, также не могли бы вы подсказать мне, какую версию индикатора MM использовать, так как здесь в посте MM есть много версий, не могли бы вы подсказать мне, с какой начать.

 

Не могли бы вы сделать его совместимым с built 600 !~ tks

hermes:
Спасибо, господин Инструмент!x-uk.murreymath.mq4
 
salyvpaul:
Пожалуйста, сделайте его совместимым с билдом 600 !~ tks

Вот версия, совместимая с новыми сборками meatrader

Файлы:
 

Привет

может ли кто-нибудь помочь мне с excel версией математических линий murrey...буду очень признателен !!!

спасибо

 
Light&Magic:
Привет

может ли кто-нибудь помочь мне с excel версией математических линий murrey...буду очень признателен !!!

спасибо

Нашел вот это

Не проверял, хотя

 

Сэр, я ищу этот индикатор MML... пожалуйста, помогите мне найти этот индикатор...

Скриншот от Lightshot

Файлы:
zv79u5s.png  46 kb
 
sabbir50:
Сэр, я ищу этот индикатор MML... пожалуйста, помогите мне найти этот индикатор...

Скриншот от Lightshot

саббир50

Любой правильно закодированный индикатор математики Мюррея из этой темы будет делать это

 

сэр, я думаю... вы не понимаете... что я пытаюсь сказать... индикатор, показывающий уровень mtf на графике .....

Скриншот от Lightshot

Я собираю график из ... Математические линии Мюррея 07.03.2014 (AUD/USD, EUR/JPY, SILVER) сэр, пожалуйста, помогите мне ....

Файлы:
id4wgbl.png  226 kb
 

сэр, проблема решена... я нашел индикатор ...., но возникла новая проблема... какие настройки P я должен использовать 64 или 200

Файлы:
7numu1g.png  7 kb
 
sabbir50:
сэр, проблема решена... я нашел индикатор ...., но возникла новая проблема... какую настройку P я должен использовать 64 или 200

Какой именно индикатор вы пытаетесь использовать?