Торговая система "Математика Мурри - страница 169

 
poster:
Murrey math for metatrader 5 murrey_math_mt5.rar

--------------------

спасибо

 
atilapires:
Добавлены улучшения алертов, и опция фильтра для gator. Увеличен 1 месяц для оценки.

Здравствуйте, atilapires,

Пожалуйста, после завершения ознакомительного периода не могли бы Вы сообщить мне, были ли результаты удовлетворительными и порекомендовать операции на 15 минут на графиках с экспирацией 1 мин или 5 мин. Буду очень признателен за ваш совет.

С уважением,

 

Xard777, вы когда-то применяли "Круги конфликта" из системы Мюррея. Он больше не работает. Есть ли шанс, что эти файлы кода для TimeFrameLib-v0.3.ex4 все еще находятся в вашем архиве и мы можем сделать их совместимыми для MT4 600+?

Файлы:
box.jpg  117 kb
 

Какой P вы используете для каждого TF? Стандартный 64P для всех ЦФ?

 
FunCoupons:
Какой P вы используете для каждого ТФ? Стандартный 64P для всех ТФ?

Обычно большинство трейдеров используют 64 в качестве исходного значения периода. Однако лучше использовать наименьший период, который позволит недавнему диапазону высоких и низких значений торгового фрейма находиться в пределах линий от -2/8 до 8/8. До тех пор, пока подразумеваемая волатильность не увеличится, линии позволят входить и выходить в нужное время (обычно раньше, чем толпа).

 

Хм? Это не то, как это работает. Вам нужна общая картина с важными уровнями, и btw, недавняя цена всегда находится между -2/8 и +2/8, это не зависит от периода. Когда вы устанавливаете период меньше 32 (даже p=32 не рекомендуется на Форекс), вы имеете прыгающие линии, небольшие диапазоны, но вместо этого пропускаете важные уровни и теряете только в конце. Что-то между 64 и 200 является разумным.

 
matfx:
Re: Торговая система Murrey Math

Вам просто нужно поискать в этой теме, она находится на странице 152, Murrey Math all tf.

152? В этой теме 113 страниц.

 

Ветка заглохла?

 

Rivabex1301:
Re: Торговая система Murrey Math

Есть ли у кого-нибудь Murrey Math AllTF с предупреждением, пожалуйста, поделитесь или разместите ссылку

спасибо

Уважаемые Царь и mladen

этот индикатор так хорош.....не нужна помощь в модификации как на графике ниже (дополнительная линия)

Файлы:
aaaz.png  28 kb
aaaz1.png  74 kb
 

Привет, ребята, где я могу найти эту работу Murrey Math xls.

спасибо

Файлы:
frame.png  310 kb