Торговая система "Математика Мурри - страница 161

 

Спасибо, что спросили. Я

 
xard777:
Даже спустя столько времени мне все еще нравится Murrey Math.

На 4-часовом ТФ и выше он работает отлично.

Вот золото на 4-часовом...

Xard777

Привет, Xard,

Я использовал твой индикатор MM "X TF 2009 v2" с твоими плагинами углов, сфер и временной шкалы (кстати, отличная работа над всеми этими плагинами) в течение многих лет. Тот, который вы показываете здесь, выглядит иначе. Создали ли вы более новую версию? Если да, не могли бы вы поделиться?

 
xard777:
Даже спустя столько времени мне все еще нравится математика Мурри.

На 4-часовом ТФ и выше он работает отлично.

Вот золото на 4-часовом...

Xard777

И снова я сохраняю свою позицию и комментарии относительно ММ. Принципы Ганна в сочетании с принципами Фибоначчи и естественными законами вибрации делают ММ невероятной системой. Работа, проделанная Ксардом, является одной из лучших в мире. Каждый, кто хочет научиться, должен быть знатоком этих приложений. Например, я держу длинную позицию по USDJPY с недели 6 октября, как самая последняя длинная позиция, использующая недельный период. Я использую собственный алгоритм, который заранее прогнозирует развороты рынка. Я комбинирую эту информацию с GANN, MM и специфическими методами регрессии-фибоначчи. Тот, кто следит за UJ, знает, как он себя ведет. Я нацелен на область 106,35. Последний длинный / UP-сигнал был получен на неделе 10/6/13 в районе 98.45. Сегодня UJ закрылся в области 102.35. Следующая нога вверх должна привести нас к 103,65.

Я также нацелен на снижение EURUSD до области 1.2785, и это основано на месячном анализе. Моя программа предупреждала о пробое валюты, коротком от 1.3585, поэтому я ожидаю, что в течение следующих 1-3 месяцев ЕЦБ и ЕС выпустит ряд плохих/негативных экономических отчетов/объявлений, которые приведут к снижению цены.

В духе праздников, я поделюсь с форумчанами некоторой информацией, которую я нашел очень практичной и ценной. Хотя обычные значения GANN / MM, используемые для периода оглядки, используются основными энтузиастами, я обнаружил, что существуют альтернативные значения, которые, по крайней мере, для моего стиля торговли и анализа рынка, кажутся более чувствительными к фактической активности рынка. Рассмотрим следующее: Для периодов M15 - H1 используйте 55 или 89 в качестве оглядки. Для периода с H4 по W1 используйте 233 или 377. Для месячного периода я использую.....hmmm, что ж. посмотрим, сможете ли вы разобраться... Да, значения последовательности Фибоначчи. Запомните 2 основных правила: 2 уровня за раз и правило 5/1, а также правила Луны Урожая.

Еще раз, Ксард, спасибо за серьезное, мирового класса мастерство в вашей работе и за то, что вы продолжаете делиться дарами и талантами, данными вам нашим Великим Господом свыше.

Счастливых праздников всем,

Пусть пипсы будут с вами в изобилии.

ps: Поцелуйте и обнимите ребенка... заставьте его улыбнуться; вы будете рады, что сделали это.

 

Xard indi - это потрясающе! Поздравляю за вашу работу. Я хотел бы спросить, может ли кто-нибудь добавить настраиваемые оповещения для каждого уровня. Спасибо.

 
hermes:
Xard indi - это потрясающе! Поздравляю за вашу работу. Я хотел бы спросить, может ли кто-нибудь добавить настраиваемые алерты для каждого уровня. Спасибо.

Гермес, не могли бы вы дать ссылку или опубликовать индикатор, для которого вам нужны алерты, думаю, у него есть несколько таких индикаторов.

 

Мистер Инструментс, мой ангел! Вот инди x-uk.murreymath.mq4 Спасибо большое!

Файлы:
 
mrtools:
Гермес, не могли бы вы дать ссылку или опубликовать индикатор, для которого вам нужны алерты, думаю, у него есть несколько таких индикаторов.

Спасибо Мистеру Инструменту!

x-uk.murreymath.mq4

Файлы:
 
hermes:
Спасибо, Мистер Инструментс!x-uk.murreymath.mq4

Гермес, извините, но насколько я могу судить, этот индикатор нужно полностью переделать или может быть кто-то более опытный, чтобы получить рабочие алерты на этой версии.

ps) есть версия здесь (лучшая из тех, что я видел) здесь с алертами и работой https://www.mql5.com/en/forum/179807/page44

 

Спасибо!

 

можно ли посмотреть прошлые дни по индикатору hermes ? X-UK.MURREYMATH.mq4

пожалуйста.

js