Торговая система "Математика Мурри - страница 162

 
js497:
можно ли увидеть прошлые дни от индикатора hermes ? X-UK.MURREYMATH.mq4

пожалуйста.

js

js

Этот индикатор не может показывать прошлые дни. попробуйте найти те, которые могут, в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/172943.

 
mladen:
js Этот не может показывать прошлые дни. попробуйте найти тех, кто может, в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/172943

Привет, Младен, спасибо за ответ.

Я уже проверил эту тему и не нашел ни одного математика Мурри, который бы показывал предыдущие уровни в прошлые дни...

 
js497:
Привет, Младен, спасибо за ответ. Я уже проверил эту тему и не нашел ни одного математика Мюррея, который бы показывал предыдущие уровни в прошлые дни...

js

Нашел вот это. Попробуйте

Файлы:
mano_mm.mq4  23 kb
 
mladen:
js Нашел вот это. Попробуйте

Младен, этот индикатор эффективно показывает прошлые дни, но его расчет для каждого дня один и тот же, я вижу, я хотел бы иметь новый расчет математики Murrey каждый день, если это возможно? чтобы бэктестировать вручную результаты каждого дня.

Заранее благодарю за помощь

js

 
mladen:
js Нашел вот это. Попробуйте

ответ, пожалуйста?

 
js497:
ответ, пожалуйста?

Не нашел версии, которая рисует мм так, как вам нужно.

Всего наилучшего

 

Всем, кто стремится достичь совершенства в использовании ММ или GANN Octaves, правил и принципов путем внесения изменений в текущие программы:

Примечание: Как профессиональный торговый менеджер и профессиональный торговый архитектор, который очень хорошо разбирается в использовании ММ и особенно GANN Octaves, я лично не рекомендую вносить изменения в математические расчеты или период оглядки в текущих приложениях ММ / GANN. Пытаться изменить способ расчета ММ, особенно на дневном периоде, не рекомендуется. Принципы GANN, которые лежат в основе ММ, основаны на использовании истории для формулирования реакции рынков в будущем. Основанные на хорошо отработанных и прибыльных правилах, принципиальные установки ММ и GANN уже работают. Менять их на ежедневные, по моему личному, профессиональному и авторитетному мнению, не рекомендуется... и я говорю это с большой буквы "Н Р".

Зачем менять то, что не сломано и доказано как чрезвычайно прибыльное применение правил и принципов?????. Я использую GANN и MM в своей ежедневной торговле и делаю это уже много лет. Это чрезвычайно прибыльная, точная и одна из лучших торговых систем, основанных на принципах. Изменение расчетов на что-то иное, чем текущие проверенные математические формулы и процессы, препятствует фрактализированной природе расчетов и пытается изменить проверенные Законы вибрации.

Я настоятельно рекомендую НЕ вносить изменения ни в расчеты, ни в исторически проверенные математические процессы. Если вы не знаете, как пользоваться программой или как использовать ММ или GANN Octaves, не пытайтесь вносить изменения в то, что вы не понимаете. Я буду рад научить и помочь любому, кто не понимает программу. Но пытаться подстраиваться и вносить изменения под конкретный уровень понимания или уровень образования не рекомендуется. Программа прекрасно работает в том виде, в котором она есть сейчас. И по времени, и по цене. Никакие изменения не нужны и не рекомендуются. Я говорю это как давний и уважаемый авторитет в области программы, принципов и ее использования.

Хотя я понимаю, что эти комментарии могут вызвать бунт и нежелательные ответные комментарии, факт в том, что у меня есть годы публикаций, изображений, макетов графиков, рекомендаций, показывающих точность правил и принципов MM и GANN. Это всего лишь мои профессиональные и вежливые мысли. Очевидно, что любой может поступить иначе. Я знаю, что в таком виде у меня есть положительные результаты. Удачи вам в достижении ваших результатов, если вы решите поступить иначе.

js497:
Младен, этот индикатор эффективно показывает прошлые дни, но его расчеты одинаковы для каждого дня. Я хотел бы иметь новый расчет математики Мурри каждый день, если это возможно, чтобы бэктестировать вручную результаты каждого дня.

заранее благодарю вас за помощь

js
 
xcalibur:
Всем, кто стремится достичь совершенства в использовании октав, правил и принципов ММ или GANN путем внесения изменений в существующие программы:

Примечание: Как профессиональный торговый менеджер и профессиональный торговый архитектор, который является е

Зачем менять то, что не сломано и доказано как чрезвычайно прибыльное применение правил и принципов?????. Я использую GANN и MM в своей ежедневной торговле и делаю это уже много лет. Это чрезвычайно прибыльные, точные и одни из лучших торговых систем, основанных на принципах. ise.

Уважаемый xcaliber, не могли бы вы направить на MM инструмент с правильными настройками и периодом оглядки. Здесь есть несколько индикаторов, но с разными настройками. Не могли бы Вы сказать, как производится расчет, на каком периоде истории? Также вы ставите лимитные ордера на уровне октавы, или то, что предлагается?

Заранее спасибо, наилучшие пожелания

 

Привет всем, я только что просмотрел сообщения MM и нашел довольно много версий, и теперь я запутался, какую из них использовать, я хотел бы попросить кого-нибудь направить меня на ссылку для загрузки MM, Также я хотел бы знать, есть ли какой-нибудь мультитаймфреймовый индикатор MM, так как я иногда торгую на H1, H4 и D1. Буду признателен, если кто-нибудь направит меня к правильной ссылке.

Спасибо

SKC

 
skc321:
Привет всем, я только что просмотрел сообщения MM и нашел довольно много версий, и теперь я запутался, какую из них использовать, я бы попросил кого-нибудь направить меня на ссылку для загрузки MM, Также я хотел бы знать, есть ли какой-нибудь мультитаймфреймовый индикатор MM, так как я иногда торгую на H1, H4 и D1. Буду признателен, если кто-нибудь направит меня к нужной ссылке.

Спасибо

SKC

Может это поможет : Математическая система Мурри /PDF/