Торговая система "Математика Мурри - страница 127

 

Возникновение ошибки при установке индикатора X-MM

Здравствуйте, Xard777, у меня возникла проблема, как показано ниже. Линии наклонены и числа удваиваются с правой стороны.

Помогите...........

Файлы:
error.jpg  83 kb
 
rcalibuso:
Привет,

Я хотел спросить, есть ли у кого-нибудь индикатор для ForexTester, чтобы сделать некоторое обратное тестирование или практику.

Похоже, что хотя она очень похожа на metatrader (и вы можете импортировать tickData), ваш типичный индикатор для Metatrader не может быть загружен, и вам нужно преобразовать его в специфический формат.

В этой программе есть 30 индикаторов..... что еще нужно.?

 
Blaiserboy:
deviad в ensign - это инструмент гармоник, который можно использовать вместо работы над кодом.

Верно, но у вас нет вертикальных линий и кругов.

 
Deviad:
Верно, но у вас нет вертикальных линий и окружностей.

У меня нет ensign,,,,,,, поэтому я не могу сказать, что еще доступно.... инструмент square of 9 сделает кое-что из этого.... и есть инструмент вертикальных линий, я не могу назвать его...

и есть инструмент pyrapoint, который при правильной настройке даст вам вертикали, горизонтали и диагонали.

Я не знаю других программ, которые дают окружности. Возможно, вы подскажете мне, в каких программах это есть, чтобы я мог посмотреть.

 

Круг конфликтов

Здравствуйте, xard777,

на странице 84 этой темы у вас были некоторые индикаторы, которые вы выложили, которые имели круг конфликта.

Я скачал файл M30.setup.rar и установил в нужные папки. Но не могу добиться их отображения.

Я что-то упустил?

P.S. Как вы определили начало таймфрейма,

т.е. установлен ли он на Луну Урожая, первую неделю октября и т.д.?

Спасибо

 

Помогите мне?

Привет всем,

Можете ли вы выслать 5, 15, 30 или 1 час. график математического индикатора murrey.

Спасибо

 

Привет

ПРИВЕТ ВСЕМ,

я хотел бы спросить у вас, существует ли или возможно ли поставить алерт дивергенцию в Murrey Math?

Просто чтобы распознать, если цена имеет откат или идет дальше в возможном прорыве на дневном или h4 графике?

Спасибо за любую помощь,

Дэвид.

 
dados77:
ПРИВЕТ ВСЕМ,

я хотел бы спросить вас, существует ли или возможно ли поставить дивергенцию алерта в Murrey Math?

Просто чтобы распознать, если цена имеет откат или идет дальше в возможном прорыве на дневном или h4 графике?

Спасибо за любую помощь,

Дэвид.

Дивергенция может сопровождать любую систему, если использовать ее с осторожностью.

 

Привет

Blaiserboy:
Дивергенция может сопровождать любую систему, если использовать ее с осторожностью.

Привет, Блейзербой,

да, конечно, но я хотел бы знать, может ли кто-нибудь создать всплывающее оповещение, когда цена проходит линию и может ли быть найден возможный вид сопротивления или возможной поддержки?

Спасибо за любую помощь,

Дэвид.

 

Здравствуйте уважаемый Xard777 приложите пожалуйста на сайт ваши последние индикаторы с которыми вы сейчас работаете. Мне очень нравятся все ваши индикаторы