Торговая система "Математика Мурри - страница 90

 
ejpdl:
Привет Робертинно

Не могли бы вы опубликовать LRC, который вы используете? У меня есть один, но он, кажется, отличается от вашего.

Спасибо ejpdl

Извините, ejpdl я не могу выложить этот индикатор, так как я и мой друг потратили много времени на его разработку (это 2000 строк программного кода mq4+mqh).

подсказываю :-)

Он отбирает из 1000 возможных каналов только те, у которых минимальное среднее квадратическое отклонение и коэффициент Херста.

 
xard777:
К сожалению, я не могу котировать M1-M15 из-за волатильности.

Вот график H1, который является довольно волатильным...

Xard777

Привет,

где я могу найти ваш snakeboarders-mq4?

 

Здравствуйте, господин Xard777,

Я здесь новичок, внимательно слежу за этой темой. Кстати, есть ли у вас версия, подобная приведенному ниже графику? Буду очень признателен, если вы поможете мне найти ее.

Заранее спасибо.

Matfx

Файлы:
 
matfx:
Здравствуйте, мистер Xard777,

Я здесь новичок, внимательно слежу за этой темой. Кстати, есть ли у вас версия, подобная приведенному ниже графику? Буду очень признателен, если вы поможете мне найти ее.

Заранее спасибо.

Matfx

Спросите cja, я уверен, что у него есть эта версия.

Xard777

 

Просто хочу вспомнить некоторые другие темы:

https://www.mql5.com/en/forum/172936

https://www.mql5.com/en/forum/general

https://www.mql5.com/en/forum/173757

 

Математическая торговая система Мюррея

Здравствуйте, господин CMC,

Я весьма заинтересован в использовании линий ММ после прочтения этой темы. Не могли бы вы показать мне, как использовать ее и применяемую стратегию?

Я скачал версию, которую вы использовали, но не очень хорошо знаю, как ее использовать. Надеюсь, вы сможете мне помочь.

Спасибо.

matfx

 

google

matfx:
Здравствуйте, господин CMC,

Прочитав эту тему, я заинтересовался использованием линий ММ. Не могли бы вы показать мне, как его использовать и применяемую стратегию?

Я скачал версию, которую вы использовали, но не очень хорошо знаю, как ее использовать. Надеюсь, вы сможете мне помочь.

Спасибо.

matfx

Вы можете найти больше информации о том, как использовать ММ, поискав в google "Murrey math" или прочитав эту тему полностью.

Удачи!

 

Математическая система Мурри

Спасибо NY168

 
matfx:
Здравствуйте, господин CMC,

Прочитав эту тему, я заинтересовался использованием линий ММ. Не могли бы вы показать мне, как его использовать и применяемую стратегию?

Я скачал версию, которую вы использовали, но не очень хорошо знаю, как ее использовать. Надеюсь, вы сможете мне помочь.

Спасибо.

matfx

Я только что приложил электронную книгу, она может помочь.

Файлы:
murrey_math.zip  290 kb
 

Кто хочет принять участие в разработке совет ника Murray Math, пожалуйста, отправьте личное сообщение.

Советники

Цена движется по линейному регрессионному каналу и приближается к уровню Мюррея. Если цена находится в центре канала (близко к центру - значит близко к линии линейного регресса), то можно сказать, что будет пробой уровня Мюррея. Если цена находится далеко от центра (от линии линейного регресса и близка к границам канала (конфиденциальным интервалам) линейного регресса), то существует высокая вероятность разворота.

Сигнал на открытие позиции: Цена приближается к линии Мюррея (линия 1; рисунок 1) и находится в зоне, близкой к конфиденциальной границе канала (см. рисунок 1). Вероятность разворота высока. Открываем шорт.

Сигнал на вывод позиции: После открытия позиции, ждем подхода цены к следующей линии Мюррея, в случае если цена подходит к линии и находится близко к центру канала (линия 2; рисунок 2), то вероятность пробоя линии Мюррея высока. Мы сохраняем позицию. Если цена находится близко к границе канала - высока вероятность отбоя от линии Мюррея. Закрываем позицию и открываемся в противоположном направлении.