Торговая система "Математика Мурри - страница 89

 

вот моя новая установка, я провожу тестирование на 4-х часовом графике.

пожалуйста, оставьте свой комментарий

Файлы:
 

отличный результат использование математического индикатора Murrey + любой индикатор chanell

pic1 ММ + канал линейной регрессии

pic2 ММ + фрактальный канал Инд (вложение)

Файлы:
 

Лучшая настройка Murrey Math для GBP/JPY ??

Какова наилучшая настройка индикатора MurreyMath для GBP/JPY, особенно на более низких таймфреймах, таких как M1-M15?

 
xard777:
К сожалению, я не могу котировать M1-M15 из-за волатильности.

Вот график H1, который довольно волатилен...

Xard777

Да. Вы правы, Xard, волатильность GBP/JPY может сжечь нас, а может дать хорошие пипсы за меньшее количество минут .

Я видел, как вы использовали индикатор snake force, он перерисовывался?

 

шансы на разворот высоки, если цена отсечения линии Мюррея приблизится к границе регрессивного канала.

Файлы:
mm.gif  13 kb
 

RE Канал регрессии Лин

Здравствуйте Робертинно

Не могли бы вы опубликовать LRC, который вы используете? У меня есть один, но он, кажется, отличается от вашего.

Спасибо, ejpdl

 

Привет всем,

У меня есть этот VG mm lines indi и он отлично работает для меня, но единственное, чего действительно не хватает, это детских линий, есть ли шанс, что кто-нибудь может добавить их в VG indi? Точечные детские линии были бы идеальны для этого.

Большое спасибо

Файлы:
 

Спасибо Xard, это здорово, но у меня к вам вопрос, я вижу 2 детские линии на каждом блоке, почему? Я имею в виду, в первую очередь я думал, что детская линия должна быть в середине блока, но теперь я немного запутался, можете ли вы объяснить, почему вы поставили 2 линии на каждый блок? Или направить меня к какому-нибудь чтению об этом? Я говорю, почему я спрашиваю вас об этом, так как я немного читал о линиях ММ и не помню часть про 2 линии, или я могу ошибаться ИЛИ вы? Можете ли вы прояснить это, пожалуйста?

Спасибо

 
Mano:
Спасибо Xard, это здорово, но у меня к вам вопрос, я вижу 2 детские линии на каждом блоке, почему? Я имею в виду, в первую очередь я думал, что детская линия должна быть в середине блока, но теперь я немного запутался, не могли бы вы объяснить, почему вы поставили 2 линии для каждого блока? Или направить меня к какому-нибудь чтению об этом? Я говорю, почему я спрашиваю вас об этом, так как я немного читал о MM линиях и не помню 2 линии, или я могу ошибаться ИЛИ вы? Можете ли вы прояснить это, пожалуйста? Спасибо.

Просто установите 50.percent.line в true и babylines в false.

Xard777

 

Хорошо, спасибо, это то, что я сделал в первую очередь и не мог увидеть его, я скажу вам, почему я не видел его, мой фон был серым теперь все в порядке... спасибо большое.