Торговая система "Математика Мурри - страница 85

 

Наверное, я что-то упускаю, потому что мои линии не совпадают. Я попробовал перейти от 30 м назад к 1 ч, и это немного помогло, но все равно история не совпадает с графиком. Я даже применил файл tpl. Не могли бы вы опубликовать индикаторы и tpl, которые составляют то, что я вижу пару сообщений назад? Любая помощь будет очень признательна.

Файлы:
eurusd1h.jpg  90 kb
 

Я только что модифицировал индикатор MurreyMath от Владислава Гошкова, добавив в него оповещение. Оповещение можно включить или выключить. Он будет оповещать только один раз на бар и НЕ в секунду. Кроме того, теперь можно менять цвет линий.

Сообщения алерта выглядят следующим образом:

Alert("MM[+2/8] SELL: TP1 @ 8/8, TP2 @ 7/8");

Alert("MM[+1/8] SELL: TP1 @ 8/8, TP2 @ 7/8");

Alert("MM[8/8] Если нисходящий тренд, SELL & Exit @ 6/8th");

Alert("MM[7/8] Если нисходящий тренд, SELL & Exit @ 4/8th");

Alert("MM[1/8] Если восходящий тренд, ПОКУПАТЬ и ВЫХОДИТЬ @ 4/8th");

Alert("MM[0/8] При восходящем тренде, BUY & Exit @ 2/8th");

Alert("MM[-1/8] BUY: TP1 @ 0/8th, TP2 @ 2/8");

Alert("MM[-2/8] BUY: TP1 @ 0/8, TP2 @ 2/8");

TP1 = тейк-профит#1 @ уровень .... или выход @ этот уровень.

TP2 = тейк-профит #2 @ уровень .....

Сообщите мне, если оповещение неверно.

Файлы:
 

многокадровый инди

Привет, Банзай

Не хотели бы вы изменить этот инди на мультитаймфреймовый инди, который может показывать каналы, измененные в прошлом для обратной проверки?

спасибо

Асам

 
xard777:
Вот индикатор... Xard777

Здравствуйте, Xard777,

Этот индикатор изменяет показания

Файлы:
1419.gif  33 kb
1435.gif  32 kb
1436.gif  32 kb
 

Привет, ребята,

Угадайте, кто вернулся, громче, чем когда-либо.

У меня был хороший перерыв в торговле и я зафиксировал всю свою прибыль (т.е. снял ее и потратил с помощью любящей жены) Теперь она отправила меня обратно в яму терзаний, сомнений в себе и мир горизонтальных линий.

На этот раз я рассматриваю возможность использования стопа в 200 пунктов. Я знаю, что это отступление от моих предыдущих разглагольствований, но поскольку я публикую все свои сделки на форуме, мы все можем увидеть, хороший это шаг или нет. Если меня это задевает, то я прекращу это делать, надеюсь, что в результате мы все сможем отточить наши торговые навыки, что и является идеей форума.

Следите за новостями, я буду публиковать свои сделки как можно раньше.

Ваше здоровье CMC

 
cmc:
Теперь она отправила меня обратно в яму мучений, сомнений в себе и в мир горизонтальных линий.

Ты смешная!

 

Вызов программиста ММ для сигнальной панели ММ

уважаемые все

Есть возможность сделать сигнальную полосу на основе таймбазы ММ или октавы, как на приложенной картинке. Это более заметно для нас, использующих ММ для торговли. Это только идея. Я не знаю, может ли это быть запрограммировано как ex4 или mq4 файл. Если кто-то может сделать это реальностью, есть более эффективные ММ стиль торговли, так как я смотрю, чтобы знать все линии ММ на каждом ТФ являются преимуществом для входа / выхода из торговли. Заранее спасибо тем, кто сможет воплотить это в жизнь. Ценю все усилия, приложенные всеми участниками, особенно г-ном Xard.

Причина этого сигнального бара - фокусировка рынка на одном ТФ. Допустим, мы всегда входим на ТФ 5M, поэтому мы открываем ТФ 5M, затем переключаем его на другие ТФ 15, 30, 1H, 4h, так что здесь наша фокусировка уже меньше. Если мы сможем сделать сигнальный бар ММ реальностью, мы просто сосредоточимся только на ТФ5 или ТФ15, поэтому нет необходимости переключаться на другие ТФ, которые будут мешать нам сосредоточиться.

Файлы:
za11.jpg  89 kb
 

нужна помощь

хорошая работа, но не могли бы вы сказать мне, как вы получаете новости на графике.................... спасибо заранее

 

снова я

Извини, дорогая, не получается.

 
xard777:
кажется, работает нормально... Xard777

Xard777,

Подскажите, пожалуйста, где можно найти индикатор FX Signal на вашем графике? Мне было бы интересно его использовать.

Спасибо!

NY168