Поворотные индикаторы - страница 57

 

Спасибо, Тампа. Ты - мужик. Но ты что-то исправил?

 
JamesBonds:
Спасибо, Тампа. Ты - мужик. Но ты что-то исправил здесь?

Я не кодер

Как я знаю, в новой версии исправлены некоторые ошибки и добавлены некоторые опции.

 

привет всем

есть ли у кого-нибудь индикатор для получения pivot pt определенного часа (1 часовой фрейм) ТОЛЬКО?

Заранее спасибо за помощь.

 

Я ищу междневной индикатор pavit points или fibo

Если у кого-нибудь есть междневной индикатор pavit points или fibo, я буду очень признателен, если вы сможете выложить его здесь, так как он нужен мне для моей системы.

 
Dawnowolf:
Если у кого-нибудь есть междневные точки разворота или индикатор fibo, я буду очень признателен, если вы напишите об этом здесь, так как мне нужен такой индикатор для моей системы.

Dawnowolf

Что касается разворотов, вы можете использовать AllPivots несколько сообщений назад или посмотреть на эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/trading_systems.

 

привет

В прикрепленном инди есть только дневные развороты

пожалуйста, может ли кто-нибудь добавить недельные и месячные развороты в этот индикатор?

спасибо

Файлы:
 

Это прекрасная тема. Я использую индикатор, размещенный tampa в сообщении № 561, и пока что он работает для меня. Большое спасибо, Тампа

 

пожалуйста, помогите,

кто-нибудь сталкивался с этим советником или знает его название.

особенности: sd+sr+rsi+pivots+vc+hod+lod

Буду признателен, если кто сможет помочь.

Спасибо

 

привет всем

Эта тема мертва, похоже.

здесь нет профессионального внимания

 
himnoor:
всем привет

эта тема мертва, похоже.

здесь нет профессионального платного внимания

Кажется, что все виды шарниров уже рассмотрены, поэтому нет необходимости (или возможности) выяснять какой-то новый шарнир. По крайней мере, я не слышал о новом виде шарнира. Если он есть (новый вид стержня), честно говоря, я был бы очень удивлен.