ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 5

 
Edic:
  Ага, и придвидете к уровню, который нужен более крупному кукловоду - тут Вас и" возьмут". )   Но алгоритмов тоже много интересных можно реализовывать.  Самый "заезженный" - пампинг.
что за метод такой интересный? ))
 

 Интересует ДУ, ищу трейдеров

 
mmmoguschiy:
что за метод такой интересный? ))

Блино!) Гугль качков каких-то выдал)) 

Пампинг или, более распростаненное  ПАМП - тут написано - http://ru.bitcoinwiki.org/%D0%91%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B8  в определениях 

Памп - запланированное "надувание" курса для провоцирования хомяков на "паник бай (panic buy)"

 

///  и об этот "паник бай" - закрываешь свои лонги / (а об паник селл -шорты). 

 

Биржи — Bitcoin Wiki
Биржи — Bitcoin Wiki
  • ru.bitcoinwiki.org
Биржи криптовалют - это место, где люди обменивают одни криптовалюты на другие, либо на основные мировые валюты (доллар, евро, рубли, юани). Это второе место, где их можно получить после майнинга и, на данный момент, первое место, где их можно потратить. Благодаря высокой волатильности криптовалют, большинство людей используют их для...
 

Омг... Мельчает форум, однако.

Использовать в качестве инф. ресурса вики написанное хомяками для хомяков...

Памп от пампинга не отличать...

 

не это не обмеление, а рост, по тому и кажется всё таким наивным )

ты почитай свои(и не только свои) старые посты на четвёрке

 
TheXpert:

Омг... Мельчает форум, однако.

Использовать в качестве инф. ресурса вики написанное хомяками для хомяков...

Памп от пампинга не отличать...

Ну ток ж мы не куклы)  Пока что....  И итак знаем уже больше чем нужно простому форекснику для привычной торговли ( залил-слил).  И без разницы как это назвать - главное - суть.
 
Искал инфу по пампингу и форумы куклов - наткнулся на -  Pussy Pumping.   Жееесть!  До того как нажал на ссылку - думал что это новая стратегия кукловодства
 
partner83:

ищу партнера с высокочастотной торговой системой

1. Найти людей с необходимой компетенцией и образованием (start-up)

2. Дать стипендию, предоставить технический доступ к полноценной истории стакана и сделкам (инвестиции)

3. Набраться терпения и взращивать из них профессионалов (инвестиции)

4. Профит? Не факт. 

А какой другой путь?

Деньги первичны, когда нет эффективно работающей HFT  (проходим пункты 1, 2, 3)

Деньги вторичны, когда имеется эффективно работающая HFT (и что таким людям предложить? как их заинтересовать?)

По опыту знаю, что при наличие (доказуемо) эффективно работающей HFT (не обязательно HFT), инвестор будет счастлив и на 5-10% от дохода, при этом порог инвестирования от шестизначной цифры в $ (если нужно докупить оборудование, инвестировать в счета, какие-то моменты в модели доработать и так далее).  

Не знаю как сейчас, но несколько лет назад (частная беседа с одним из бывших топ-менеджеров) в "Открытии" можно было получить финансовую и техническую поддержку, при наличии HFT с высокой доходностью (от 6% в сутки).  

 

Никто не даст денег в ДУ за 90 - 95 % от дохода в пользу трейдера. Это Вам предложат 5 - 10 % от дохода за работу.  

 
partner83:

Иди ищи инвестора кто подарит 95 % от прибыли. Желаю удачи. Чего обделываться то? Приведи его на форум, мы тебе руку пожмем. 

Вы видно так и не поняли что нужно предложить HFT трейдеру, а выше по ветке есть очень хорошие сообщения. Тех кто понимает в этом бизнесе...

Если думаете что деньги это все, то поделюсь своим личным опытом, а лично на...й отправил инвестора, который предлагал 80% мне, а 20 ему. Начинал он так же как и вы, из всех карманов денежные пачки торчат, мешок с деньгами и предлагал ЛЮБУЮ сумму в управление, ЛЮБУЮ, на условии 20% мне, а 80% ему... а потом когда увидел работу HFT, слюни потекли и был готов наоборот, 80% мне 20 ему, лишь бы поучаствовать.

Не понимая главного, деньги здесь не важны, мне что ими туалет обклеивать....

Нужна инфраструктура, нужен колокейшн. Нужна отмена брокерской комиссии, мало того, нужно маркет мейкерство, что бы снизить комиссию уплачиваемую бирже...

Сможете такое предложить ? Если да, то прибыль 50 на 50. 

Не можете то тогда вперед, на сайты памм счетов, берете и вкладываете. Если много денег, раскидываете всем по чуть чуть. По лимону первой сотне.... и потом сидите и молитесь.

З.Ы. К HFT присосатся хотят многие, очередь стоит, мы не ищем инвесторов, они сами к нам идут. Только вот предлагают тупось - деньги. Типа мы нищие... 

Так в качестве ликбеза пример работы HFT http://habrahabr.ru/post/146380/ 

По моей информации, это одного "инвестора" поучили уму разуму, когда он кинул HFT разработчика, не захотел поделится прибылью. Он (трейдер) умыл руки...ушол. Но в один прекрасный момент, всего то 2 минуты торгов и "инвестор" понял свою ошибку...очень хорошо понял. 

Сбой робота на бирже ММВБ-РТС
Сбой робота на бирже ММВБ-РТС
  • habrahabr.ru
Забавный случай произошёл 21 июня на срочном рынке FORTS объединенной биржи ММВБ-РТС, о нём написал в своём блоге один из участников рынка Сергей Романчук (начальник дилингового центра Металлинвестбанка). Начиная с 18:00 развернула бурную активность некая автоматизированная торговая система, которая начала с бешеной скоростью покупать фьючерсы...