ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 3

 
FAQ:
   Привет Сергей, рад видеть.
Приветствую. Тоже рад. Не выдержал зарегестрировался по новой. Тут вроде как тиковую историю пообещали (https://www.mql5.com/ru/forum/40960#comment_1376999).
Не удержался...
Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок
Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок
  • www.mql5.com
Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок. - - Категория: общее обсуждение
 
partner83:
ВЧТ до 50 % и выше в США, погуглите (даже до 70 %), при наших суммах в потолок упираться не должно

Гуглить ? ))))

Я знания о том как работают роботы HFT не из гугла получаю. Я их программирую .... так в качестве ликбеза скрины прообраза HFT (арбитражера). Сегодня показывал и рассказывал ученику как они строятся

Кривая эквити

 

а вот статистические результаты

 

И это лишь учебный робот, до боевого ему далеко. Ибо HFT строят не на минутках, а на тиках, а еще лучше анализируя сразу несколько стаканов.....

Так что 50-70% это в месяц (на скрине все видно), 19000% годовых. В потолок ликвидности упираешься очень и очень быстро...

З.Ы. Так что
1. HFT в деньгах не нуждается

2. HFT разработчика можно заинтересовать. Трудно, но возможно, но для этого нужно понимать в этом бизнесе и строить выводы не на основе гугла...

Попробуйте еще раз заинтересовать ... 

 
50 - 70 % НЕ прибыли в месяц или в год, 50 - 70 % от общего количества сделок, автоматическая торговля
 
partner83:
50 - 70 % НЕ прибыли в месяц или в год, 50 - 70 % от общего количества сделок, автоматическая торговля
То что роботы совершают 80% от всего объема торгов известно. Калькулятор возьмите и посчитайте средний объем сделки.
Есть такое понятие мгновенная ликвидность, именно она является ограничением. HFT это десятки сделок в секунду, сделать это небольшим объемом можно, а вот большим уже невозможно....
Попробуйте поскальпировать 1 лотом, а потом 100 и почувствуете разницу...
 
на трейдеров идут остатки. основные объемы берут брокеры.
 

Прикольно!

Один гуглит, а другой преподаёт...

Чтобы зарабатывать HFT нужно ставить машину в дата-центре биржи(за деньги) + ежемесячные

платежи: 

PlazaII логин

 использование PlazaII

Доступ к своей машине

ПО PlazaII 

плюс комисии биржи и брокера

Теперь посчитайте во сколько это будет обходится и

сколько Вы будете зарабатывать на сегодняшнем ДОХЛОМ рынке!

Может желания поубавится....

Единственный вариант использовать все вышеперечисленное коллективом,

человек 8-10, тогда хоть что-то можно заработать! 

 
Prival-2:

1. С чего Вы решили что HFT нуждается в деньгах....  

Если для вас покупка путнего FPGA, кросс-коннект к бирже и прочие радости инфраструктуры - не деньги - мое искренне вам уважение!!!
 
Чел хочет форекс и другие рынки. Не понимаю, почему здесь ищет. для РАЕ на Форексе все таки нужно использовать терминалы реальных брокеров. НА МТ5 таких пока не знаю.  НА MOEX  - да можно, но 5 мс задержки, которую дает мост MT5 -> Plaza II не будет конкурентным роботам торгующим с Plaza II.
 

HFTста можно заинтересовать. Думаю, при вознаграждении 95% (5%-инвестору) кто-нибудь да и согласится.

  Автор, видимо, думает,  что он будет бомбить 100% в месяц с любой суммы - и через недолгое время станет самым богатым человеком в мире)).  Думает - ща найду лоха и дам ему в ДУ)) 

 
Edic:

HFTста можно заинтересовать. Думаю, при вознаграждении 95% (5%-инвестору) кто-нибудь да и согласится.

  Автор, видимо, думает,  что он будет бомбить 100% в месяц с любой суммы - и через недолгое время станет самым богатым человеком в мире)).  Думает - ща найду лоха и дам ему в ДУ))

Стыдно за Вас "уважаемый", я попрошу вас за "неадекватность" удалиться с этой ветки - https://www.mql5.com/ru/users/edic         Работает:Я домохозяин. Работает жена............... )