ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 9

 
TheXpert:
А зачем вы нужны hft-шнику с вашими небольшими суммами?

например протестировать свои(hft-шника) стратегии на чужих деньгах ))

зы: у меня вот как раз есть старая стратегия, раньше работала, добровольцев нет ))

 
Mikalas:

Prival-2

Покажите сертификат, тогда поверю, что ВЫ не "заливаете". 

Могу конечно, чуть ниже выложу (прикрепил к сообщению). Я достаточно старый участник форума, мой предыдущий ник Prival (был достаточно известен на 4-ом форуме).

Ну первый «сертификат» который тут принимают на форуме участие в первом чемпионате АТС 2006 года

32 место, робот сделал 15% за три месяца вот ссылка

Сертификаты сейчас прикреплю, хотя лично для меня они не так важны, это не показатель что человек умеет прибыльно торговать.

Отчеты Prival - Automated Trading Championship 2006
  • www.mql5.com
Отчеты Prival - Automated Trading Championship 2006
Файлы:
icir_1.jpg  177 kb
 
Prival-2:

Нет конечно. размещение вот тут http://www.micex.ru/services/technicalaccess/colocation

по какому протоколу я даже не интересуюсь. Есть специальный программист который очень хорошо разбирается со всеми этими протоколами. Его задача очень быстро дать мне необходимые данные для анализа и исполнить команду которую генерирует моя часть программы. Я отвечаю за логику работы, за торговую идею. Он за её реализацию. Есть API и библиотеки, самописные, я просто подключаю их в C# и пишу логику работы + консультирую что нужно, типа ТЗ выдаю.

В качестве образца взяты решения  S#.API - StockSharp

Круто!
 
TheXpert:
А зачем вы нужны hft-шнику с вашими небольшими суммами?

Могу крупную сумму, но вы не сможете работать с крупными суммами. тчк. 

 
 
partner83:

Могу крупную сумму, но вы не сможете открыться и закрыться по той цене, по которой надо открыть и закрыть сделку, чтобы получить прибыль. тчк. 

т.е. только деньги предлагаете. Вам уже 9 страниц объясняют, что для HFT это не интересно. Ищите других трейдеров. HFT вы ничего предложить интересного не можете... тчк ))
 
Prival-2:

Могу конечно, чуть ниже выложу (прикрепил к сообщению). Я достаточно старый участник форума, мой предыдущий ник Prival (был достаточно известен на 4-ом форуме).

Ну первый «сертификат» который тут принимают на форуме участие в первом чемпионате АТС 2006 года

32 место, робот сделал 15% за три месяца вот ссылка

Сертификаты сейчас прикреплю, хотя лично для меня они не так важны, это не показатель что человек умеет прибыльно торговать.

Я имел ввиду сертификат биржи на ПО, которое Вы используете
 

Вы настоящий друг

 

 
Ничего не работает, ПОЭТОМУ НЕЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ!
 
Mikalas:
Я имел ввиду сертификат биржи на ПО, которое Вы используете

Понял про что вы. Это не моя забота. Я же написал выше, есть человек который за это отвечает. Точнее там их целая кодла сидит )))

И давал ссылку, что взято за основу http://stocksharp.com/products/api/  Спросите у них эти сертификаты.

З.Ы. Так к сведению на сколько я помню тут не приветсвуется обсуждение другого ПО