ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 4

 

Вы понимаете какие риски на себя берет инвестор давая деньги в ДУ под HFT?  вы забыли про реквоты, задержки по времени при открытии и закрытии ордеров, расширение плавающего спред.

Денег можно не только не заработать, НО потерять.

 
partner83:

Вы понимаете какие риски на себя берет инвестор давая деньги в ДУ под HFT?  вы забыли про реквоты, задержки по времени при открытии и закрытии ордеров, расширение плавающего спред.

Денег можно не только не заработать, НО потерять.

интересный Вы,

дали объявление о поиске мастера кунг-фу и тут же им же(мастерам кунг-фу) пишите: "надеюсь вы понимаете, что можно разбить нос и не только, занимаясь кунг-фу".

 
partner83:
Стыдно за Вас "уважаемый", я попрошу вас за "неадекватность" удалиться с этой ветки - https://www.mql5.com/ru/users/edic         Работает:Я домохозяин. Работает жена............... )





Ахаха))  Не обделайся от стыда только, ладно?

  Если бы ты видел что у меня раньше написано было в разделе "обо мне", то бы вобще помер))  Хорошо что удалил ввремя - не взял грех на душу.))

И при чем тут мой профиль к теме ветки? 

 

Иди ищи инвестора кто подарит 95 % от прибыли. Желаю удачи. Чего обделываться то? Приведи его на форум, мы тебе руку пожмем. 

 
partner83:

Иди ищи инвестора кто подарит 95 % от прибыли. Желаю удачи. Чего обделываться то? Приведи его на форум, мы тебе руку пожмем. 

Так не мне ведь нужен инвестор)  а HFT-трейдеру - так подавно.  Поясню -

Просто рыночная ситуация, нужная HFT роботу для входа  в позицию , длится мало времени, к тому же по той цене, которая нужна роботу при появлении данной ситуации - предложение ограничено и весьма невелико, тем более не бесконечно.  Как правило, HFT робот набивает оптимальный для торговли размер депозита достаточно быстро, а лишние деньги, которые не могут быть использованы в торговле роботам либо выводятся, либо вкладываются в другой, не HFT  алгоритм с более высоким потолком ликвидности. 

Погугли что такое глубина рынка и почему в этой таблице стоят какие-то циферки, а не знаки " бесконечность" - тогда все станет более ясно.  

 
Edic:

Так не мне ведь нужен инвестор)  а HFT-трейдеру - так подавно.  Поясню -

Просто рыночная ситуация, нужная HFT роботу для входа  в позицию , длится мало времени, к тому же по той цене, которая нужна роботу при появлении данной ситуации - предложение ограничено и весьма невелико, тем более не бесконечно.  Как правило, HFT робот набивает оптимальный для торговли размер депозита достаточно быстро, а лишние деньги, которые не могут быть использованы в торговле роботам либо выводятся, либо вкладываются в другой, не HFT  алгоритм с более высоким потолком ликвидности. 

Погугли что такое глубина рынка и почему в этой таблице стоят какие-то циферки, а не знаки " бесконечность" - тогда все станет более ясно.  

Вот мы и прямиком подошли к такому отрицаемому нектороми индивидами понятию как Кукловодство

А если серьезно - то упершись в потолок ликвидности на данном уровне вы можете начинать двигать цену куда вам будет угодно
 
mmmoguschiy:

А если серьезно - то упершись в потолок ликвидности на данном уровне вы можете начинать двигать цену куда вам будет угодно
  Ага, и придвидете к уровню, который нужен более крупному кукловоду - тут Вас и" возьмут". )   Но алгоритмов тоже много интересных можно реализовывать.  Самый "заезженный" - пампинг.
 
dimeon:
Чел хочет форекс и другие рынки. Не понимаю, почему здесь ищет. для РАЕ на Форексе все таки нужно использовать терминалы реальных брокеров. НА МТ5 таких пока не знаю.  НА MOEX  - да можно, но 5 мс задержки, которую дает мост MT5 -> Plaza II не будет конкурентным роботам торгующим с Plaza II.

Приветствую

Швейцарская юрисдикция с мт5 (банки) ,уже не показатель)?   

 
Подробнее напишите
 
partner83:
Подробнее напишите
А чего тут писать ,мт5 представлена в любой юрисдикции ,от дц до банков (гугл в помощь), так что можно не опасаться ни за капиталы,ни за мт5 - рекомендую .Все торговые условия можно улучшить - приходом в головной офис,иногда очень охотно идут на уступки,иногда надо часика полтора "поторговаться"