Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 23

 

Люблю MT5. Можно ли запрограммировать функцию, чтобы одним щелчком мыши поместить ВСЕ открытые графики на один и тот же таймфрейм? Это было бы потрясающе. Назовите это "Match Time Frames" или как-то иначе, на ваше усмотрение, конечно. Это можно было бы реализовать так, чтобы все остальные графики соответствовали текущему выбранному графику.


Еще один вопрос: Работает ли MetaQuotes в качестве брокера? У меня есть несколько демо-счетов, которые я открыл через приложение MetaTrader для iPad, а также торгую на этих счетах в MT5 на ПК. Но меня интересует, являются ли они исключительно демо-счетами, или через MetaQuotes можно открыть реальный счет? Спасибо

<...>

Documentation on MQL5: Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
, then each symbol positions will be closed in the same order, in which they are opened, starting with the oldest one. In case of an attempt to close positions in a different order, the trader will receive an appropriate error. There are several types of accounts that can be opened on a trade server. The type of account on which an MQL5 program...
 
Scott Clymer:

Люблю MT5. Можно ли запрограммировать функцию, чтобы одним щелчком мыши поместить ВСЕ открытые графики на один и тот же таймфрейм? Это было бы потрясающе. Назовите это "Match Time Frames" или как-то иначе, на ваше усмотрение, конечно. Это можно было бы реализовать так, чтобы все остальные графики соответствовали текущему выбранному графику.


Еще один вопрос: Работает ли MetaQuotes в качестве брокера? У меня есть несколько демо-счетов, которые я открыл через приложение MetaTrader для iPad, а также торгую на этих счетах в MT5 на ПК. Но меня интересует, являются ли они исключительно демо-счетами, или через MetaQuotes можно открыть реальный счет? Спасибо

<...>

MetaQuotes не является брокером:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как эффективно использовать поддержку и сопротивление

Сергей Голубев, 2020.09.04 09:05

Найдите брокера Metatrader (их много, используйте google для поиска), и откройте счет в соответствии с их условиями на их сайтах.

1. Статья - MQL5.community - Памятка пользователя

.

2. Помощь MetaTrader 5 -Открыть счет

3. С чего начать?
https://www.mql5.com/en/forum/212020

4. Справка MetaTrader 5 - Торговая платформа - Руководство пользователя

5. Как сделать поиск на форуме
https://www.mql5.com/en/forum/193510

6. Помощь MetaTrader 5 -Открыть счет

7. Найти сервер по имени брокера:
https://www.mql5.com/en/forum/214820



 
Получаю сообщение, что это новая учетная запись и я не могу ничего приобрести, как я могу решить эту проблему?
 
valerielax87:
Получаю это сообщение, что это новый аккаунт и я не могу ничего приобрести, как решить эту проблему?

Почему бы вам не нажать на контактную ссылку в красном сообщении?

 
Eleni Anna Branou:

Почему бы вам не нажать на контактную ссылку в красном сообщении?

Какую контактную ссылку
 
valerielax87:
Какая контактная ссылка
Да, я нажал, но он говорит, что страница недоступна 🙁 Мне действительно нужен какой-то контактный email или номер, где я могу связаться с ними
 
valerielax87:
Да, я нажал, но он говорит, что страница недоступна 🙁 Мне действительно нужен какой-то контактный email или номер, по которому я могу связаться с ними.

https://www.mql5.com/en/contact

 
я купил все индикаторы и эксперты не работают можете ли вы помочь для этого просто покажите обновить уже у меня есть лимит до следующего месяца
 
allahvinvaarthai:
Я купил все индикаторы и эксперты не работают, можете ли вы помочь с этим, просто покажите обновление уже у меня есть лимит до следующего месяца.

Войдите в свой аккаунт MQL5 в терминале MT4/5, используя имя пользователя allahvinvaarthai, а не электронную почту.

 
Eleni Anna Branou:

Войдите в свой аккаунт MQL5 в терминале MT4/5 под своим именем пользователя allahvinvaarthai, а не электронной почтой.

<...>

эта почта зарегистрирована

купить еще индикатор тот же email и уже отправил проблему в службу поддержки все еще нет ответа

Мне нужно работать только с этим пользователем, другой пользователь не нужен.

Вы можете помочь, пожалуйста

просто нужно работать только с этим пользователем ( <...>)