Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 31

 

Привет, я установил проскальзывание на 1.1, но на jpy !?




 
Как я могу проверить, что номер службы поддержки клиентов MT5 WhatsApp является законным. <...>.
 
Jmcgee3890: Как я могу проверить, что номер службы поддержки клиентов MT5 WhatsApp является законным. <номер телефона удален>

В MT5 нет службы поддержки клиентов WhatsApp!

 
Нет, я так не думаю.
 
Fernando Carreiro:

В MT5 нет службы поддержки клиентов WhatsApp!

Так куда я могу обратиться в службу поддержки MT5 для получения, например, информации о банковских проводках?
 
Jmcgee3890: Итак, куда я могу обратиться в службу поддержки MT5, например, за информацией о банковских проводках?

Контакты и запросы (в самом низу этой страницы в разделе футера) - https://www.mql5.com/en/contact.

или из вашего профиля, там в левом боковом меню"Сервисдеск".

EDIT: NB! Также, пожалуйста, обратите внимание, что MetaQuotes не является брокером. Вы не можете создавать торговые счета и финансировать торговлю через MetaQuotes. Для этого вам необходимо найти брокера.

Contact Us
Contact Us
  • www.mql5.com
Send your messages and see the history of your requests to the mql5.com support team even if you are not registered on the website.
 

Можно ли контролировать vps по телефону?

 
ionutung:

Можно ли контролировать vps по телефону?

с помощью внешнего плагина да
 
Привет
Я торгую у брокера Альпари
И я хочу работать на вашем сайте в качестве поставщика сигналов
У меня есть несколько вопросов
1. Поддерживаете ли вы брокер Альпари в качестве поставщика сигналов?
2- Могут ли пользователи брокера Alpari подключаться к моему счету для копирования сделок?
3- Как получать абонентскую плату от пользователей? Имейте в виду, что я живу в Иране
 
Javid sezar поставщика сигналов
У меня есть несколько вопросов
1. Поддерживаете ли вы брокер Альпари в качестве поставщика сигналов?
2- Могут ли пользователи брокера Alpari подключиться к моему счету для копирования сделок?
3- Как получать абонентскую плату от пользователей? Имейте в виду, что я живу в Иране.
Просто немного информации о сигнальном сервисе:

Это информация о том, с чего начать.

The thread about threads: what's going around the forum everywhere
The thread about threads: what's going around the forum everywhere
  • 2019.12.03
  • www.mql5.com
In this thread I will try to describe about what the other forums and websites are discussing...