Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 15

 
пожалуйста, я хотел бы узнать минимальную сумму депозита. могу ли я начать с 10USD?
 
38914521:
пожалуйста, я хотел бы узнать минимальную сумму депозита. могу ли я начать с 10USD?

Что начать?

Если вы хотите торговать, вы должны внести деньги на свой торговый счет у форекс-брокера.

MQL5.com не является брокером, и если вы внесете деньги здесь, на свой счет MQL5, они будут доступны только для покупки продуктов и услуг на этом сайте, но не для торговли с ним.

 
Я не могу проверить свой номер мобильного телефона, потому что на мой номер мобильного телефона и счет в telegram не отправляются смс. В чем проблема? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой.
 
noman:
Я не могу проверить свой мобильный номер, потому что на мой мобильный номер и аккаунт в Telegram не отправляются смс. В чем проблема? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой.

Да, в некоторых регионах мира эта проблема встречается, используйте другой номер телефона или провайдера и повторите попытку позже.

 
GIORGIO LIBERTI GARLET:
Здравствуйте извините, как мне загрузить приборную панель на рынке mql5, которая является советником, но не открывает позиции и при загрузке выдала мне уведомление об отсутствии торговых операций? извините, как мне загрузить дашборд на рынке mql5, который является советником, но который не открывает позиции и загрузив его дал мне уведомление об отсутствии торговых операций?

Вы можете попробовать загрузить его в Utilities.

 
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, как найти хорошего брокера и что такое форекс ЕМА и как его понять?

Можно ли начать торговлю на Форекс с небольшими инвестициями?

Спасибо.
 

Здравствуйте,

Мой аккаунт на Mql5 ограничен, я переписывался с ними два дня назад, но моя проблема до сих пор не решена. Сколько дней нужно, чтобы снять ограничение?

 
Farahany Bahrebar:

Здравствуйте,

Мой аккаунт на Mql5 ограничен, я переписывался с ними два дня назад, но моя проблема до сих пор не решена. Сколько дней нужно, чтобы снять ограничение?

Обычно это занимает больше времени, пожалуйста, подождите.

 
мой рынок не обновляется .почему все мои сделки были записаны рынок закрыт?
 
1594496:
мой рынок не обновляется .почему все мои сделки были написаны рынок закрыт?

Сейчас выходные, и большинство рынков закрыты!