Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5 - страница 9

 

Я закрыл открытые сделки и открыл еще один стоп-ордер на продажу (только для USDCHF):

 

И это метатрейдер показания прилагаются - первые сделки были сделаны по сигналу (я подписался на некоторые сигналы), и все сделки за сегодня были сделаны мной, используя нашу оценку состояния рынка.

Файлы:
 

Напоминаю: Я использовал индикатор Absolute Strengh для оценки состояния рынка (этот индикатор скоро будет доступен на CodeBase), ииндикатор MaksiGen_Range_Move MTF для торговли в выбранном направлении по заранее выбранным парам.

 

Сегодня был хороший вход по3 Stoch MaFibo, EURUSD M1 (об этой системе - см. первую страницу темы): цена пересекла SMA с 3 индикаторами stoch в качестве подтверждения, и это был первый уровень прибыли. Кстати, первый уровень прибыли - это всего лишь 10 или 12 пунктов прибыли.

 

Сегодняшнее обновление: утром я провел оценку состояния рынка так же, как и вчера (подробнее о том, как это сделать, читайте в этой теме). После этого я определил пары для торговли и направление (покупка или продажа). Я выбрал для торговли GBPUSD, GBPJPY и USDCHF.

 

И это обновленная ситуация на данный момент:

Хороший прорыв (пробой) происходит прямо сейчас для USDCHF. Но я уже удвоил свой первоначальный депозит (несколько дней назад он составлял 1K).

 

Да, это был прорыв (пробой) на USDCHF. Депозит растет:

 

А это обновленное заявление (прилагается)

Файлы:
 
Хочу напомнить, что я оцениваю состояние рынка с помощью индикатора Absolute Strengh на таймфрейме H4/D1, а торгую с помощьюиндикатора MaksiGen_Range_Move MTF на таймфрейме M1.
 
newdigital:
Хочу напомнить, что я беру состояние рынка с помощью индикатора Absolute Strengh на таймфрейме H4/D1, а торгую с помощьюиндикатора MaksiGen_Range_Move MTF на таймфрейме M1.
Индикатор Absolute Strengh был опубликован в CodeBase, поэтому пока - скачать его можно отсюда. Для информации.
Причина обращения: