Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5 - страница 14

 
Но в случае с EURUSD H1 - цена находится внутри облака Ichimoku, так что это может быть ожидаемый пробой. В любом случае, если цена пробьет линию сопротивления 1.3519, это будет настоящий пробой, и это будет очень интересная ситуация для получения прибыли, например.
 
newdigital:

Идет пробой для EURUSD и пробой для USDCHF на таймфрейме H4 (изображения загружу позже). Кстати, пробой по USDCHF на таймфрейме H1 уже заканчивается, а по EURUSD - еще не начался. Поэтому пока интереснее наблюдать за EURUSD на таймфрейме H1.

  • EURUSD. В случае сделки на продажу - первый уровень прибыли находится на отметке 1.3509
  • USDCHF, В случае торговли на покупку - первый уровень прибыли находится на отметке 0.9172

Обновление

  • EURUSD. Уровень пробоя находится на отметке 1.3522
  • USDCHF. Уровень прорыва - 0.9132
Обратите внимание: прорыв USDCHF H1 завершается, а EURUSD H1 находится в состоянии ранжированного рынка, поэтому торговать прорыв/пробой пока рискованно.
 

  • На таймфрейме EURUSD H1 пока идет пробой
  • Пробой начался на таймфрейме USDCHF H4 сейчас
  • Я в прибыли с 130 долларами на сегодня :)

Просто для информации

 

Это изображения на данный момент (как я и обещал).

 

Я закрыл свои сделки с небольшой прибылью в 40 долларов всего (см. изображение). Может быть, я ошибаюсь, но я чувствую некоторый риск для торговли на сегодня, извините.

 
Идет пробой на USDCHF H1. Я загружу изображения позже.
 
Возможный рычаг для стоп-приказа на продажу составляет 0.9070, а для стоп-приказа на покупку - 0.9083
 

Возможные уровни для EURUSD для ордеров sell stop и buy stop на данный момент:

  • sell stop на уровне 1.3552
  • стоп на покупку на уровне 1.3570

Ситуация постоянно меняется.

 
newdigital:

Возможные уровни для EURUSD для ордеров sell stop и buy stop на данный момент:

  • sell stop на уровне 1.3552
  • стоп на покупку на уровне 1.3570

Ситуация постоянно меняется.

  • sell stop на уровне 1.3555
  • buy stop на уровне 1.3566
 

Пробой был начат для GBPCHF - см. изображение:


Причина обращения: