Оценка состояния рынка на основе стандартных индикаторов в Metatrader 5 - страница 39

 
Многие трейдеры не торгуют во время NFP (Non-Farm Payrolls), и многие трейдеры не торгуют в пятницу, если NFP
 
newdigital:

Наиболее значимые новостные события на сегодня:

в 13:30 GMT:

В 15:00 GMT

Прорыв может произойти для AUDUSD H1 в ближайшее время

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

AUDUSD, H1, 2013.04.05

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Демо

прорыв audusd h1

AUDUSD, H1, 2013.04.05, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 

Я только что попробовал функцию торговли на графике и она отлично работает - я использовал только график для открытия сделки, размещения стоп-лосса и перемещения его в любое место на графике.

Форум

Как начать работу с Metatrader 5

newdigital, 2013.04.04 20:06

On-Chart-Trading with Metatrsder 5 - это новое хорошее улучшение для терминала MT5 для последней сборки - настоятельно рекомендуем прочитать:https://www.mql5.com/en/forum/53/page14#comment_465618.

 
Пробой для EURUSD M30 (и пробой для USDCHF M30) происходит прямо сейчас. Я не буду делать скриншот для него, потому что, как я вижу, это просто вторичный тренд (контртренд по отношению к первичному). Кроме того, не стоит торговать сегодня в пятницу из-за новостного события NFP.
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Symbol Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Symbol Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Symbol Properties - Documentation on MQL5
 

Я открыл продажу по EURUSD и покупку по USDCHF:

но в любом случае - очень рискованно торговать сегодня в пятницу из-за новостного события nfp, например.

 
newdigital:
Пробой для EURUSD M30 (и пробой для USDCHF M30) происходит прямо сейчас. Я не буду делать скриншот для него, потому что, как я вижу, это просто вторичный тренд (контртренд по отношению к первичному). Кроме того, не стоит торговать сегодня в пятницу из-за новостного события NFP.

Если цена по EURUSD пробьет линию сопротивления 1.2857, то это будет настоящий пробой - хорошо для торговли на продажу или для ордера sell stop, размещенного на этом ценовом значении.USDCHF - этот уровень (хорошо для покупки или для buy stop) на 0.9430. Я думаю - может быть хорошо наблюдать за USDCHF при такой ситуации (это 0.9427 на данный момент и уровень прорыва 0.9430 находится совсем рядом с ценой).

 
 
newdigital:

НК


Почему вы публикуете здесь скриншоты MT4? Что такое NFP?
 

NFP - этоNon-farm Payrolls.

Скриншот одного из лучших новостных индикаторов форекс - нам действительно нужен новостной индикатор для MT5, потому что функция экономического календаря в MT5 нелегко (трудно) использовать для торговли, например. Или функция календаря MT5 должна быть улучшена.

Причина обращения: