Теорема о наличии памяти у случайных последовательностей - страница 25

 

Поскольку основной сегодняшний пост  уже не найти (он остался на 20-й странице) после буйного высказывания недовольств от Митяя Федосеева, то повторю:

"Как и обещал вчера, подготовил робота по теореме (снабдил его соответствующими комментариями кода на английском языке для CodoBase) и создал инструкцию на русском языке для него с пояснительными изображениями по оптимизации, запуску и эксплуатации.

Конечно же понятно, что обещанного три года ждут, но Вы уж извините, что я поторопился и выкладываю всё это хозяйство гораздо раньше.

Код робота в прицепе к этому сообщению. Инструкция для него пока находится на моём сайте. Ссылка на страницу инструкции указана в шапке кода.

Если даже некоторые здешние обитатели сочтут (ведь некоторые уже заведомо против такого "насилования науки"), что робот имеет какой-то смысл для алготрейдинга, то код и инструкция пойдут в CodeBase. А иначе - не судьба."
Файлы:
 
Yury Reshetov:

Поскольку основной сегодняшний пост  уже не найти (он остался на 20-й странице) после буйного высказывания недовольств от Митяя Федосеева, то повторю:

"Как и обещал вчера, подготовил робота по теореме (снабдил его соответствующими комментариями кода на английском языке для CodoBase) и создал инструкцию на русском языке для него с пояснительными изображениями по оптимизации, запуску и эксплуатации.

Конечно же понятно, что обещанного три года ждут, но Вы уж извините, что я поторопился и выкладываю всё это хозяйство гораздо раньше.

Код робота в прицепе к этому сообщению. Инструкция для него пока находится на моём сайте. Ссылка на страницу инструкции указана в шапке кода.

Если даже некоторые здешние обитатели сочтут (ведь некоторые уже заведомо против такого "насилования науки"), что робот имеет какой-то смысл для алготрейдинга, то код и инструкция пойдут в CodeBase. А иначе - не судьба."

Значит тараканы победили?

Начало здесь 

 
Dmitry Fedoseev:
Значит тараканы победили?
Дмитрий, кажется Вы хотите что бы забанили одного из вас, я этого очень не хочу, зачем все это?
 
Izzatilla Ikramov:
Дмитрий, кажется Вы хотите что бы забанили одного из Вас, я очень этого не хочу, зачем все это?

По какому поводу забанивать? Банить нет смысла, бан не поможет пониманию и осознанию.

 
Dmitry Fedoseev:
По какому поводу забанивать?
Спам, оскорбления и другое.
 
Izzatilla Ikramov:
Спам, оскорбления и другое.

Вы неправильно поняли насчет тараканов. Они как бы олицетворение личной темной стороны.

Спам. Я здесь ничего не двигаю, просто защищаю здравый смысл, в отличие от некоторых, готовых на все. 

 
Dmitry Fedoseev:

Вы неправильно поняли насчет тараканов. Они как бы олицетворение личной темной стороны.

Спам. Я здесь ничего не двигаю, просто защищаю здравый смысл, в отличие от некоторых, готовых на все. 

В истории сколько тех, кто открывал одно и то же открытие не зависимо от друг друга. Иногда в одно и тоже время,  а иногда разные - только узнавали об это когда нужно было запатентовать открытие. 

В некоторых местах, включая Форекса временами нет здравого смысла. 

Нет ни хороших ни плохих людей - есть только наше представление, которое заставляет принимать их такими. У всех есть своя правда.  

 
Izzatilla Ikramov:

1. В истории сколько тех, кто открывал одно и то же открытие не зависимо от друг друга. Иногда в одно и тоже время,  а иногда разные - только узнавали об это когда нужно было запатентовать открытие. 

2. В некоторых местах, включая Форекса временами нет здравого смысла. 

3. Нет ни хороших ни плохих людей - есть только наше представление, которое заставляет принимать их такими. У всех есть своя правда.  

1. Это не беда, вопрос в том, как к этому относиться и как преподносить.

2. Фигурант дела не совсем форекс, а конкретно теория вероятности, довольно четко устоявшийся и состоявшийся раздел математики.

3. Да. Если ты Иисус Христос. А про правду здесь была картинка 

Одна грань истины, но если правда, а не выдумка невежественного ума.

 
Dmitry Fedoseev:

1. Это не беда, вопрос в том, как к этому относиться и как преподносить.

2. Фигурант дела не совсем форекс, а конкретно теория вероятности, довольно четко устоявшийся и состоявшийся раздел математики.

3. Да. Если ты Иисус Христос. А про правду здесь была картинка 

1. Вы более осведомлены о текущем событии дел, но большинство не в курсе.

2. Все что обсуждается тут - напрямую или косвенно имеет отношение Форексу - да и цель преуспеть в торговле.  Не вижу ничего противоречивого - если есть желание что то попробовать.

3. Нет я не Иисус Христос. На счет правды - не все видят, а временами некоторые и не хотят принимать другую правду, которая известна другим. Это ведь не является причиной презрения.

 
Izzatilla Ikramov:

1. Вы более осведомлены о текущем событии дел, но большинство не в курсе.

2. Все что обсуждается тут - напрямую или косвенно имеет отношение Форексу - да и цель преуспеть в торговле.  Не вижу ничего противоречивого - если есть желание что то попробовать.

3. Нет я не Иисус Христос. На счет правды - не все видят, а временами некоторые и не хотят принимать другую правду, которая известна другим. Это ведь не является причиной презрения.

1. Здесь вчера, позавчера проходил академик трех академий, но и он не одолел вопроса тема. Основная суть изложена в названии.

2. Только косвенно. 

3. Падать ниц перед невежеством?