Теорема о наличии памяти у случайных последовательностей - страница 23

 
Dmitry Fedoseev:
Размер ваших тараканов невообразим.
Зависть прочих художников всегда служила мне индикатором успеха © Сальвадор Дали
 
Yury Reshetov:
Зависть прочих художников всегда служила мне индикатором успеха © Сальвадор Дали
Зависть к чему? К размеру тараканов что ли?
 
Dmitry Fedoseev:
Зависть к чему?

А фиг его знает? Ведь это не суть. Чтобы прочитать мысли завистников, нужно записаться на курсы телепатов.

Суть в том, что она шибко активно проявляется у прочих художников.

 
Yury Reshetov:

А фиг его знает? Ведь это не суть. Чтобы прочитать мысли завистников, нужно записаться на курсы телепатов.

Суть в том, что она шибко активно проявляется у прочих художников.

А не вы ли всеми своими делами демонстрируете свою зависть всему, что только можно представить? Всем известным, неизвестным, мыслимым и немыслимым ученым и математикам. Пытаетесь подражать им своими псевдонаучными трудами, всякими теоремами, формулами имени себя.
 
Dmitry Fedoseev:
Пытаетесь подражать им своими псевдонаучными трудами, всякими теоремами, формулами имени себя.

Ну вот и прокололись на предмет, откудова  растут ноги у Вашей зависти. Ведь, у кого что болит, тот о том и говорит. Значит Вы хотели бы, чтобы я все свои теоремы и формулы именовал Вашим именем.

А то гнали какую-то невнятную пургу, типа, что якобы "защищаете изнасилованную науку". Теперича понятна столь бурная Ваша активность в данном топике.

 
Yury Reshetov:

Ну вот и прокололись на предмет, откудова  растут ноги у Вашей зависти. Ведь, у кого что болит, тот о том и говорит. Значит Вы хотели бы, чтобы я все свои теоремы и формулы именовал Вашим именем.

А то гнали какую-то невнятную пургу, типа, что якобы "защищаете изнасилованную науку". Теперича понятна столь бурная Ваша активность в данном топике.

Не. Все что угодно, но только не ваши труды от моего имени. Такого позорища мне не надо.
 
Dmitry Fedoseev:
Не. Все что угодно, но только не ваши труды от моего имени. Такого позорища мне не надо.

Да ладно. Коли публично уже выдали свои сокровенные мечтания. Что уж теперь гнилыми отмазками отбрёхиваться? За язык ведь никто насильно Вас не тянул?

 
Yury Reshetov:

Да ладно. Коли публично уже выдали свои сокровенные мечтания. Что уж теперь. За язык ведь никто насильно Вас не тянул?

Вы себя еще наверно и психологом великим считаете? Мне начать объяснять что и в психологии вы ничего не смыслите, или сами успокоите свои фантазии?

Поверьте, не все мечтают о мраморном надгробии. 

 
Dmitry Fedoseev:

Вы наверно себя еще наверно и психологом велим считаете? Мне начать объяснять что и в психологии вы ничего не смыслите, или сами успокоите свои фантазии?

Конечно начните!

Другие ведь за апание топика денег требуют. А тут оказывается, нашёлся ярый поклонник моего Талантища и апает ветку с невиданным рвением, да ещё и на общественных началах. Ни одного моего поста не пропускает, на каждый даёт коммент, а то и пачку. Вот до чего людей зависть доводит.

 
Yury Reshetov:

Конечно начните!

Другие ведь за апание топика денег требуют. А тут оказывается, нашёлся ярый поклонник моего Талантища и апает ветку с невиданным рвением и на общественных началах. Вот до чего людей зависть доводит.

Ага прям какой-то профит от подъема ветки.  

Так вот, объясняю, Юрий. В психологии вы тоже полный профан, так же как и в теории вероятностей. Объяснять что-то? Зачем? Вы итак Дыартаньян.

Единственное, что у вас находится в отличной форме - это мания величия.