Теорема о наличии памяти у случайных последовательностей - страница 24

 
Dmitry Fedoseev:

Ага прям какой-то профит от подъема ветки.

Профит не профит, а уж точно экономия. Хотя можно было бы нанять для этого "литературных негров" - копирайтеров за гроши. Но нафига, коли нашёлся такой "негр", что самостоятельно проявляет бурную инициативу?
 
Yury Reshetov:
Профит не профит, а уж точно экономия. Хотя можно было бы нанять для этого "литературных негров" - копирайтеров за гроши. Но нафига, коли нашёлся такой "негр", что самостоятельно проявляет бурную инициативу?
Еще раз типа крутого изобразил? Хоть цены знаешь на этих "негров". Смею тебя заверить,  денег у тебя на них не хватит, и не мечтай.
 
Dmitry Fedoseev:
Хоть цены знаешь на этих "негров". Смею тебя заверить,  денег у тебя на них не хватит, и не мечтай.

И нафига мне знать или даже мечтать, коли  "негр"  добровольно припахался, да ещё и забесплатно? Самые жирные заказчики на биржах копирайта нервно курят в сторонке.

Паши "негр" - солнце ещё высоко © Пиндосская поговорка.

 
Уже хочешь чтобы ветка ушла в небытие? Терпи, ты честно заслужил свою славу.
 
Dmitry Fedoseev:
Уже хочешь чтобы ветка ушла в небытие?
Судя по бурной активности "негра", который каждый мой пост комментирует с педантичностью фашиста, это произойдёт ещё не скоро. Разве только если "негр" заразиться от кого нибудь драпетоманией.
 
Yury Reshetov:
Судя по бурной активности "негра", который каждый мой пост комментирует с педантичностью фашиста, это произойдёт ещё не скоро. Разве только если "негр" заразиться от кого нибудь драпетоманией.

Очередной шедевр мысли от Юрия: "фашист-негр больной драпетоманией" 

Если кто не знает, драпетомания -  это тоже лженаучный термин.

 
Dmitry Fedoseev:

Очередной шедевр мысли от Юрия: "фашист-негр больной драпетоманией"

А чем негр хуже фашиста?
Dmitry Fedoseev:


Если кто не знает, драпетомания -  это тоже лженаучный термин.

Ужас какой! Куда комитет по лженауке смотрит? Дрыхнут наверное?
 
Вот и достигло наше шоу кульминационного момента.
 
Dmitry Fedoseev:
Вот и достигло наше шоу кульминационного момента.
Чё, уже заразился драпетоманией? Минздрав ведь предупреждал, что предохранятья нужно.
 
Dmitry Fedoseev:
Ну надо же, тараканы таки победили.
Временами полезно быть побежденным!