tractor F - страница 87

 
Олег avtomat:

Как пользоваться этим карманом?   Как это работает?

Типа буфера обмена, попробуй и поймешь
 
Alexey Volchanskiy:
Типа буфера обмена, попробуй и поймешь
Пробовал. И ничего не буферит... Поэтому и спрашиваю...
 
Олег avtomat:
Пробовал. И ничего не буферит... Поэтому и спрашиваю...

Вот я нажал и вот вставил:

Order

 
new-rena:

Вот я нажал и вот вставил:

Order

А у меня вставляется содержимое буфера предыдущее, а на нажатие на "карман" буфер не меняется.
 
Олег avtomat:
А у меня вставляется содержимое буфера предыдущее, а на нажатие на "карман" буфер не меняется.
У меня вставилось то что попало в буфер, когда я прогу писал. Также вобщем, как описываешь.
 
new-rena:
У меня вставилось то что попало в буфер, когда я прогу писал. Также вобщем, как описываешь.
И вот как этим карманом пользоваться? Мож есть какая хитрость?
 
Олег avtomat:
И вот как этим карманом пользоваться? Мож есть какая хитрость?
Я как то попробовал, не получилось и не стал больше заморачиваться.
 
new-rena:
Я как то попробовал, не получилось и не стал заморачиваться.
Да я тоже так же -- не получилось и не заморачивался... До сегодняшнего дня.  А сегодня захотелось мне страничку из "сигналов" (с данными и с картинкой) в кармане перенести на форум -- если такова задумка этого "кармана", то это было бы удобно.  Но не тут то было...
 
Олег avtomat:
Да я тоже так же -- не получилось и не заморачивался... До сегодняшнего дня.  А сегодня захотелось мне страничку из "сигналов" (с данными и с картинкой) в кармане перенести на форум -- если такова задумка этого "кармана", то это было бы удобно.  Но не тут то было...
Вот, вставил твой сигнал из кармана. Надо в редакторе поста нажать предпоследний правый значок. Но вставляется, как видишь, только ссылка.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

tractor F

Олег avtomat, 2016.01.15 22:35

А у меня вставляется содержимое буфера предыдущее, а на нажатие на "карман" буфер не меняется.

Вставил несколько постов в один