tractor F - страница 80

 
Mikhael Isakov:
Построение модели - несложно. Сложно построить модель, которая бы позволила зарабатывать. 
А разве речь шла о какой-то абстрактной отфонарной модели ни о чём, бесцельной и бессмысленной?   Нет.   И цели были определены, и задачи были поставлены.
 
Олег avtomat:
А разве речь шла о какой-то абстрактной отфонарной модели ни о чём, бесцельной и бессмысленной?   Нет.   И цели были определены, и задачи были поставлены.

Может пора перейти к Новогодним поздравлениям???

С Новым  Годом всех!!!

Главное - верить в чудеса.

Если сильно верить - то могут и исполниться.

Еще раз. С Новым Годом!!!

 

Ветка нравится, хотя ушла немного не туда. Надеюсь вернется на путь истинный. Хотя эту тропинку (про это ветку) мы с Вами не знаем.

Так что вопрос про истинность останется открытым. 

 
Ну... Гарантированно не получится у тех, кто не пытается. Новых успехов в новом году
 

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

УСПЕХОВ НАМ ВСЕМ !!! 

 
 

2016 год. 

Трактор на старте.   Месячный забег --- январский (с 04.01. по 28.01) --- результаты по ссылке в профиле, далее переход по ссылке  tractor F

 
 
Олег avtomat:

2016 год. 

Трактор на старте.   Месячный забег --- январский (с 04.01. по 28.01) --- результаты по ссылке в профиле, далее переход по ссылке  tractor F

 

Олег, по F написано, что нет данных, наверное, W?

Кстати, какая цель на этот раз? 

 
Alexey Volchanskiy:

Олег, по F написано, что нет данных, наверное, W?

Кстати, какая цель на этот раз? 

Нет, тут другое дело -- конкурса нет. Пока нет, или вообще нет, или в январе нет -- не знаю. Торги в терминале закрыты. А в расписании конкурсов январского 2016 нет, а регистрация на декабрьский 2015 -- чёрти что... В общем, я пока не знаю, что к чему.

Как только конкурс стартует -- так сразу tractor F поедет.   Цель -- победа.

 tractor W -- это другая песня. 

 
Олег avtomat:

Нет, тут другое дело -- конкурса нет. Пока нет, или вообще нет, или в январе нет -- не знаю. Торги в терминале закрыты. А в расписании конкурсов январского 2016 нет, а регистрация на декабрьский 2015 -- чёрти что... В общем, я пока не знаю, что к чему.

Как только конкурс стартует -- так сразу tractor F поедет.   Цель -- победа.

 tractor W -- это другая песня. 

Так зарегся на конкурсах или бесплатниках, я могу дать потом ссылки. Мне тут накидали несколько штук подарочных в конце декабря, сам на них эксперименты ставлю. В принципе, могу попробовать договорится на бесплатный счет со свойствами реала. На $10000 )) Пинги до Лондона, серваки летают.

Я сам мониторился на этом форуме для самодесциплины, но не выполнял своей программы 100%. Не грусти - прорвемся ))

Сейчас общаться не смогу - только прилетел, подруге варю студень)))) Она не умеет, а я обещал )) 

 
Alexey Volchanskiy:

Так зарегся на конкурсах или бесплатниках, я могу дать потом ссылки. Мне тут накидали несколько штук подарочных в конце декабря, сам на них эксперименты ставлю. В принципе, могу попробовать договорится на бесплатный счет со свойствами реала. На $10000 )) Пинги до Лондона, серваки летают.

Я сам мониторился на этом форуме для самодесциплины, но не выполнял своей программы 100%. Не грусти - прорвемся ))

Сейчас общаться не смогу - только прилетел, подруге варю студень)))) Она не умеет, а я обещал )) 

И помни, программировать можно научить даже обезьянку. А вот варить студень - это уже серьезно ))