Пишем эффективного советника - страница 20

 
Vladimir Baskakov #:
Да, я вижу какой ты рыбак

Рыбак Я может и не очень, просто истину познал, что весь мир грызется за золото - никому не нужно серебро. Грызться со всеми за золото - много не ухватишь, а ухватив серебро - богаче будешь.

А если уж свою удочку предлагаете, так откройте свою ветку и там предлагайте. А здесь Виталий свою предлагает и просит помочь блесну подобрать. Вы же вместо дельного совета пытаетесь сломать - боитесь, что у него ловчее вашей выйдет?

 
Shoker #:

Рыбак Я может и не очень, просто истину познал, что весь мир грызется за золото - никому не нужно серебро. Грызться со всеми за золото - много не ухватишь, а ухватив серебро - богаче будешь.

А если уж свою удочку предлагаете, так откройте свою ветку и там предлагайте. А здесь Виталий свою предлагает и просит помочь блесну подобрать. Вы же вместо дельного совета пытаетесь сломать - боитесь, что у него ловчее вашей выйдет?

Mr. Brooklyn помог, и?
 
Vladimir Baskakov #:
Mr. Brooklyn помог, и?
что и? Продолжение нужно? Скачайте его советник и протестируйте. Его видео Вам в помощь.
 
Vladimir Baskakov #:
Mr. Brooklyn помог, и?

по крайней мере он помочь попытался, а вы и мимо не прошли, и не помогли...

 
zvezdocheet #:
что и? Продолжение нужно? Скачайте его советник и протестируйте. Его видео Вам в помощь.
Я не трачу время на пустые идеи, Бруклин попробовал и ушел,........ Все было понятно изначально
 
Бруклин? Слышал про бруклинский мост... Это он купил на форексный выигрыш?
 
zvezdocheet #:
Бруклин? Слышал про бруклинский мост... Это он купил на форексный выигрыш?
Пересчитай звёзды и не задавай глупые вопросы
 
Vladimir Baskakov #:
Пересчитай звёзды и не задавай глупые вопросы
Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться. Короче: сам ... задавай
 
Vladimir Baskakov #:
Я не трачу время на пустые идеи, Бруклин попробовал и ушел,........ Все было понятно изначально
Зато на флуд ты время тратишь сполна.
 
zvezdocheet #:

Мой знакомый придумал универсальный тест жизненных ситуаций и назвал его ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ. Поясню на примере:

Пусть разработан и публично объявлен прибыльный робот. и ВСЕ (имеются в виду значимая часть населения) его начали применять. Все разбогатели, у всех много денег. Начнется жуткая инфляция по двум причинам: 1) наличных денег становится мало и цены растут. 2) ВСЕ занялись роботом и бросили работу и цены растут. 3) денежные мешки узнали про робота и наращивают свой капитал - ясно, цены растут. Производство встает. Анархия. Кризис...

Поэтому публичная разработка прибыльных роботов - вредное, антинародное действие...

Функциональный анализ азы. Смотрим что с функцией если аргумент к нулю и к плюс минус бесконечности. )