Тема для трейдеров. - страница 85

 
Account_ #:
Луна растет! 19 ноября полная Луна будет.
Также, 19 ноября - День ракетных войск и артиллерии в России. 
Значит шорт Si в этот день на всю котлету) Я с 10:00 открываю по рынку шорт.
Потом скрин графика сюда в конце дня (ответом на этот пост).

не учтены фазы лун Юпитера, прогноз шаткий

 
Maxim Kuznetsov #:

не учтены фазы лун Юпитера, прогноз шаткий

Все включено сменил на спекулятивный тариф. Резкий обвал доллара в пятницу - спекуляция) на Юпитере доллара нет в обращении, только рубль. Поэтому шорт Si.
Все предельно логично)

 
Account_ #:
Все включено сменил на спекулятивный тариф. Резкий обвал доллара в пятницу - спекуляция) на Юпитере доллара нет в обращении, только рубль. Поэтому шорт Si.
Все предельно логично)

доллар не обращается, но там много углеводородов..буквально океаны и моря метан-этан-бутан-пропан(и даже ацетилен); не стоит такое игнорировать :-)

 
На EURUSD подошли к сопротивлению 1.1350.  Теперь делим быков и медведей на мясо. Кого первого кушать)
 
Uladzimir Izerski #:
На EURUSD подошли к сопротивлению 1.1350.  Теперь делим быков и медведей на мясо. Кого первого кушать)

Быков первых!

 
Uladzimir Izerski #:
На EURUSD подошли к сопротивлению 1.1350.  Теперь делим быков и медведей на мясо. Кого первого кушать)
Вот где ты это увидел?
 
Vladimir Baskakov #:
Вот где ты это увидел?

Помню времена когда, на андроиде я мог только закрыть сделку или наблюдать за открытой!

 
Vladimir Baskakov #:
Вот где ты это увидел?

На графике.

Вовка, мы с тобой живем в разных измерениях. Я на волнах, а ты макдике.

Волны идут впереди, а макдик отстаёт. Скоро и ты увидишь.

 
Uladzimir Izerski #:

На графике.

Вовка, мы с тобой живем в разных измерениях. Я на волнах, а ты макдике.

Волны идут впереди, а макдик отстаёт. Скоро и ты увидишь.

Макди для красоты! 

 
Speculator #:

Помню времена когда, на андроиде я мог только закрыть сделку или наблюдать за открытой!

Ему на работе удобно наблюдать с мобилы. Он рабочий человек, не то что я бездельник.)