Тема для трейдеров. - страница 144

 
osmo1709 #:
Вот формула. В формуле рассчитывается отношение прироста -минус среднее к квадратичному отклонению. Простыми словами: если коэффициент корреляции равен 0.9, это значит (условно) что евро доллар вырастает на 1000 пипсов, то фунт доллар - на 900. Чтобы найти среднее значение расхождения, нужно умножить 0.1 на котировку, то есть 1.2000. При корреляции 0.9 расхождение будет 0.1*1.2000=1200 пипсов. У Виталия убыток может быть 1200 пипсов . По корреляции торговать нельзя! У меня высшее экономическое образование. Я изучал высшую математику и математику в экономике. Корреляцию мы проходили в ВУЗе.

Наличие высшего образование слабо коррелирует с успехами в торговле. Здесь какой-нибудь сантехник своими результатами может утереть нос доценту, поскольку в силу своей профессии хорошо знает, как предотвратить утечку депозита и не слить его в унитаз.)

 
khorosh #:

Наличие высшего образование слабо коррелирует с успехами в торговле. Здесь какой-нибудь сантехник своими результатами может утереть нос доценту, поскольку в силу своей профессии хорошо знает, как предотвратить утечку депозита и не слить его в унитаз.)

))

++

Мудро сказано;) 

 

Отсутствие хорошего образования - почти всегда гарантия остаться в нищете...

Конечно птушники себя утешают мечтами, или просто хвастаются на форуме несуществующими профитами...

 
transcendreamer #:

Отсутствие хорошего образования - почти всегда гарантия остаться в нищете...

Конечно птушники себя утешают мечтами, или просто хвастаются на форуме несуществующими профитами...

Хи-хи.))

 
Uladzimir Izerski #:

Хи-хи.))

И хихикают на форуме глотая слёзы 😏

 
transcendreamer #:

И хихикают на форуме глотая слёзы 😏

А такие высокообразованные звезды как ты, тут часто вспыхивают и быстро гаснут.))

Знаю почему, но не скажу.

Ты тут тоже не на долго))

 
Uladzimir Izerski #:

А такие высокообразованные звезды как ты, тут часто вспыхивают и быстро гаснут.))

Знаю почему, но не скажу.

Ты тут тоже не на долго))

Это ты опять свои болезненные проекции проецируешь на меня 😏 ведь все понимают, что жизнь твоя тускла на социальном дне, и ты мне просто завидуешь, и хвастаешься на форуме, чем приносишь вред сообществу.

 
transcendreamer #:

Это ты опять свои болезненные проекции проецируешь на меня 😏 ведь все понимают, что жизнь твоя тускла на социальном дне, и ты мне просто завидуешь, и хвастаешься на форуме, чем приносишь вред сообществу.

Капиталис-прогер звучит гордо. Куда мне до него. В этой песочнице он лучше всех умеет сыпать песок в глаза деткам.))

С меня хватит. А ты посыпай. Песка на всех хватит.))

 
Uladzimir Izerski #:

Капиталис-прогер звучит гордо. Куда мне до него. В этой песочнице он лучше всех умеет сыпать песок в глаза деткам.))

С меня хватит. А ты посыпай. Песка на всех хватит.))

Кто тут прогер? - я же вообще например гуманитарий...

Кроме того, это ты как раз песок в глаза сыплешь здесь всем, завирая про мифические законы рынка и сказочные волны, чем причиняешь вред людям.

На словах гуру, а в жизни даже костюм не можешь купить.

Нехорошо так поступать.

 
transcendreamer #:

Кто тут прогер? - я же вообще например гуманитарий...

Кроме того, это ты как раз песок в глаза сыплешь здесь всем, завирая про мифические законы рынка и сказочные волны, чем причиняешь вред людям.

На словах гуру, а в жизни даже костюм не можешь купить.

Нехорошо так поступать.

Ну сыпни еще песочка.) Чего тебе стесняться. У меня ж костюма нет. А ты капитали-прогер да еще гуманитарий. Оооооо.  Можно еще сыпать))