Тема для трейдеров. - страница 166

 

Истинно говорю вам: - тот кто не ведёт достоверную статистику своих сетапов и кто не имеет чёткой воспроизводимой методики - того рынок будет постоянно утилизировать.

Кто-то может возразить, мол ручной же трейдинг, всё каждый раз разное... но нет... методика должна удовлетворять критерию интерсубъектности, то есть любой другой разумный трейдер должен идентифицировать те же самые сетапы, а иначе это мракобесное словоблудие и тлен.

 
transcendreamer #:

Но ведь базарная баба это ты сам - потому что обиженно верещишь - даже спустя неделю! - чем я очень доволен, значит мой вампирический газлайтинг был эффективен, и ты продолжаешь чувствовать боль и унижение, просто по факту того, что продолжаешь пригорать от капиталистов и Дримера в частности, и это все видели здесь, ведь с этого ты начал...

А разбираться в этой бредовой волновой ерунде никому не интересно - потому что нет объективной статистической значимости этих примитивных построений уровня детсада...

Вот когда дорастёшь хотя бы до отработки сетапов, до винрейта и прочих статистик - тогда и поговорим.

Что касается моей волновой системы, то я должен ответить.

Это продукт более глубокого понимания процесса изменения цены во времени. Таких продуктов практически нет в открытых источниках.

Вижу. Есть уже неудачные попытки повторения моих наработок.

 
transcendreamer #:

Истинно говорю вам: - тот кто не ведёт достоверную статистику своих сетапов и кто не имеет чёткой воспроизводимой методики - того рынок будет постоянно утилизировать.

Кто-то может возразить, мол ручной же трейдинг, всё каждый раз разное... но нет... методика должна удовлетворять критерию интерсубъектности, то есть любой другой разумный трейдер должен идентифицировать те же самые сетапы, а иначе это мракобесное словоблудие и тлен.

Скорее всего, психологическая механика для волновой "торговли" и сновидческих "предсказаний" одна и та же. Мозг "провидца" неосознанно приписывает очень большие веса удачным случаям и околонулевые - неудачным. 

 
Uladzimir Izerski #:

Что касается моей волновой системы, то я должен ответить.

Это продукт более глубокого понимания процесса изменения цены во времени. Таких продуктов практически нет в открытых источниках.

Вижу. Есть уже неудачные попытки повторения моих наработок.

Ну да, все пророки так говорят...

Заведомо неверифицируемое и нефальсифицируемое...

Иными словами типичный Чайник Расселла...

 
transcendreamer #:

Истинно говорю вам: - тот кто не ведёт достоверную статистику своих сетапов и кто не имеет чёткой воспроизводимой методики - того рынок будет постоянно утилизировать.

Кто-то может возразить, мол ручной же трейдинг, всё каждый раз разное... но нет... методика должна удовлетворять критерию интерсубъектности, то есть любой другой разумный трейдер должен идентифицировать те же самые сетапы, а иначе это мракобесное словоблудие и тлен.

Мне нравится твой дебилизм в трейдинге.)))

Если рынок будет ходить по твоим сетапам)))

Хи-хи очень фирменное.)

 
Aleksey Nikolayev #:

Скорее всего, психологическая механика для волновой "торговли" и сновидческих "предсказаний" одна и та же. Мозг "провидца" неосознанно приписывает очень большие веса удачным случаям и околонулевые - неудачным. 

Скорее всего... начинающие трейдеры всегда страдают этой когнитивной ошибкой...

Ещё хуже если им рандомно повезёт на первых нескольких сделках и они начинают мнить себя создателями оригинальной системы, не имеющей аналогов... 😃

 

Uladzimir Izerski #:

Стирание из памяти ненужной информации. Или увидеть будущее которое еще не не наступило.

Многие вопросы мне понятны. Может услышу мнение людей которые в этом вопросе уже глубже разобрались.

Есть такая гипотеза, что все будущие события предопределены заранее. Так считают фаталисты:-тот не утонет, кому суждено быть повешенным-. Информация о будущем генерируется каким-то высшим разумом(или богом), который как часовой механизм определяет и задаёт весь ход жизни не только на земле, но и во всей вселенной. Эта информация витает каким-то образом в эфире в виде волн неизвестной природы. Частичный доступ к этой информации имеют отдельные индивидуумы - пророки, обладающие сверхчувствительным мозгом. Отдельные куски-файлы этой информации могут попадать и в мозг обычных людей и храниться там подспудно(неосознанно). А во время сна, когда мозг перебирает и корректирует хранящуюся там информацию, эти куски информации могут воспроизводиться в виде сна.

 
Господа, скиньте 5-рку в личку, скачать не могу
 
Uladzimir Izerski #:

[визги уязвлённого глупца]

Дебилизм здесь только у тебя, Изерский, ты дешёвый хвастун, не раз севший в лужу в собственной же теме.

Отрицая необходимость статистики отработки сетапов, ты и показываешь себя настоящим дебилом. 😏

Да, рынок должен повторить отработку в доминируемом числе случаев/пунктов/долларов, а иначе это не системная торговля, а ерунда рандомная.

Так что, поздравлю, ты снова кинул камень в свой огород, сам себя показал пресловутым дебилом. 😁

 
И в этой ветке автоматовщина пошла...