Будущее у Forex индустрии - страница 177

 
Alexander_K2:

А я вот ишачу на заводе с утра до ночи, а денег хватает исключительно на водку.

Alexander_K2:

жалкий путь Доктора, очевидно, сейчас, лежащего пьяным вдрысть

Так это вы оказывается про себя?!  Я только сейчас вас правильно понял.)

 
Alexander_K2:

А я вот ишачу на заводе с утра до ночи, а денег хватает исключительно на водку. Остальные жена забирает... и я хз куды девает...

Молю Господа, чтобы ниспослал Пророка Грааля. Чтобы можно было спокойно стричь наличные, сидя у монитора в труселях.

Надо Рената потрясти.) Хоть бы намёк дал попонятнее. Хотя бы в личку.

 
Доктор:

Так это вы оказывается про себя?!  А только сейчас вас правильно понял.)

Естественно.

Только не надо за мной бегать по всем веткам, как это делает уже 4 года твой лучший друг secret.

 
transcendreamer:

Почему и зачем?

Какой в этом смысл? - повышать за счёт уменьшения доходов более богатых?

Можете чётко пояснить?

Какой смысл вам объяснять 10-й раз, если 9 оказалось для вас недостаточно?

 

Alexander_K2:

Только не надо за мной бегать по всем веткам, как это делает уже 4 года твой лучший друг secret.

Да у вас, батенька, мания величия ).

 
khorosh:

Надо Рената потрясти.) Хоть бы намёк дал попонятнее. Хотя бы в личку.

Кстати, да!

Саша_АК, если нужен Граaль, то это теперь к Ренату. Надеюсь 50% в день вас устроит?

 
khorosh:

Лентяям и тунеядцам никакой помощи.

Тогда Вы должны согласиться и с тем что предприниматели и вообще более активные люди должны получать заметно больше. 😁



Минимальный уровень оплаты должен быть таким, чтобы человек был заинтересован работать, а не получать пособие по безработице

Обычно так и бывает, само собой,

просто Вы хотите слишком много. 


И что? В Швеции все капиталисты разбежались? Или всё таки экономика Швеции ещё живёт и живёт неплохо?

Разве не логично что успешные и ценные получают больше а лузеры/балбесы меньше?

Опять банальность. Кто же с этим спорит?

Сейчас не готов конкретно много про Швецию, но отмечу что у них кфц Джини довольно низкий, это правда, но при этом: только 5% домохозяйств владеют 77% акций от общего количества акций, которым владеют все домохозяйства. Это обеспечивает этим 5% доход, который остальное население получает за счёт труда.

Капитализм опять победил, хехе.

Как видим в любой ситуации выигрывают самые успешные.

 
Evgeniy Chumakov:

Люди да.  

Это проверенная информация?

А эти все эти люди делают достаточно значимый вклад в совокупный общественный продукт ну или в факторы его роста?

 

Также социалистическое крыло в лице господина Хороша опять слило вопрос :

какой минимальный уровень считать "нормальным" (ранее использовалось словосочетание "достойная жизнь").


И кто будет это финансировать.

 
transcendreamer:

Категорически неверное суждение.

Демонстрирует всю глубину Вашего непонимания сути экономики.

Он должен не просто работать, а работать эффективно (в широком рыночном смысле) чтобы не быть бедняком!

Осознайте что такое бедность.

Бедность это быть в хвосте распределения.

Бедные будут всегда, какого бы уровня развития страна ни достигла.

Это должно быть понятно?

Поэтому чтобы не быть бедным (= не быть в хвосте) ты должен быть более эффективным чем другие.

Я понятно объяснил?

Рабочий должен выполнять технологические инструкции и нормы выработки. А эффективно - это не конкретно.

Бедность это следствие неправильного устройства общества. В справедливом обществе бедных не должно быть и, если человек работает и работает честно и добросовестно, он не должен быть бедным. Бедные существуют только при несправедливо низком минимальном уровне оплаты. И что бы мне не говорили, в этом вопросе я всегда буду придерживаться этой позиции.