Эксперимент - страница 136

 
Evgeniy Chumakov:

Михайлов Юсуф Автоматович

вот только Олега не заводи... :-) он и так только-только откинулся...

 
Maxim Kuznetsov:

вот только Олега не заводи... :-) он и так только-только откинулся...


Кто это?

 
Mikhael1983:

Напоминаю о предложении начать показывать мощь ПНБ на реальном счёте, если наберётся десять желающих.


Пока что я так понял желали бы Юсуф и Олег автомат.


Желающие ставьте плюс. Будет ещё восемь - перейду на реал.

 Сначала выставь, люди посмотрят. Если им понравится, подключатся через годик другой
Но если бы я был преподавателем, то ....
 
Evgeniy Chumakov:


Кто это?

Автомат. Наш славный блюдитель полей и гонятель тракторов :-)

 
Renat Akhtyamov:
 Сначала выставь, люди посмотрят. Если им понравится, подключатся через годик Другой
Но если бы я был преподавателем, то ....
Вы не говорите за людей, Вы говорите - за себя. Вы, лично Вы, желаете, чтобы я перешёл на реальный счёт? )
 
Mikhael1983:
Вы не говорите за людей, Вы говорите - за себя. Вы, лично Вы, желаете, чтобы я перешёл на реальный счёт? )
А вы когда кушаете тоже ждете когда вас попросят 10 чел и в других случаях? Зачем эта чепуха.
 
Mikhael1983:
Вы не говорите за людей, Вы говорите - за себя. Вы, лично Вы, желаете, чтобы я перешёл на реальный счёт? )
мне абсолютно пофигу
 
Renat Akhtyamov:
мне абсолютно пофигу
Вот это верно.
 
Mikhael1983:
Вы не говорите за людей, Вы говорите - за себя. Вы, лично Вы, желаете, чтобы я перешёл на реальный счёт? )

Ё"Ц№;%90

а сигналы ты блин продаешь с демок ???  И вы паразиты (несколько штук вестимо) сильно активировались неделю-две. Неслитый сигнал вышел в топчик ??? 

с сигнальчиков..с крипточки...и тут просто пиар,  без (откровенно нету у вас никакого безнадёжного:) ПНБ

 

Помню, когда давным-давно был студентом, мне очень понравился вывод из простейших соображений выражений для объёма шара в n-мерном пространстве (и площади поверхности сферы в n-мерном пространстве), простейшие соображения естественным образом привели к эйлеровым интегралам второго рода (гамма-функциям).


Возможно, поэтому мне столь понравилось фундаментальное уравнение Султонова: П + Н + Б = 1