Эксперимент - страница 127

 
Mikhael1983:
Что и требовалось доказать )
Ни одного
 
Ну да, в буквальном смысле - согласен, ни одного советника.

Только множество индикаторов, предназначенных для написания по ним советников, как прямо и написано в описаниях.

А что, сами ни одного советника так и не написали, по своим индикаторам? Заранее знаете, что индикаторы фуфло? А как дышали, мол mql позволяет торговать быстрее ...
 
Mikhael1983:
Ну да, в буквальном смысле - согласен, ни одного советника.

Только множество индикаторов, предназначенных для написания по ним советников, как прямо и написано в описаниях.

А что, сами ни одного советника так и не написали, по своим индикаторам? Заранее знаете, что индикаторы фуфло? А как дышали, мол mql позволяет торговать быстрее ...
Это творчество.советников нет и не будет скорее всего 
Потому что получается грааль
 
А почему Вы предпочитаете зарабатывать на продаже индикаторов, а не на рынке, советниками, торгующими по Вашим индикаторам?

А! Это и есть экскаватор, да? Продавать наивным людям дерьмо - это экскаватор? А скорость mql зачем, не до конца понял схему. 
 
Mikhael1983:
А почему Вы предпочитаете зарабатывать на продаже индикаторов, а не на рынке, советниками, торгующими по Вашим индикаторам?

А! Это и есть экскаватор, да? Продавать наивным людям дерьмо - это экскаватор?
Даты смотри
 
Я даже заскринил, на случай, если позже сотрёте )

Внимание всем: этот святой человек не написал ни одного советника по своим индикаторам, которых целая куча, и считает, что не станет писать такого советника, потому что ...

барабанная дробь ...

ясно, что получится Грааль.

Поэтому он добровольно отказывается от всех этих миллиардов, и предлагает реализовать этот Грааль на его индикаторах всем желающим за немного долларов.

 
Mikhael1983:
Я даже заскринил, на случай, если позже сотрёте )

Внимание всем: этот святой человек не написал ни одного советника по своим индикаторам, которых целая куча, и считает, что не станет писать такого советника, потому что ...

барабанная дробь ...

ясно, что получится Грааль.

Поэтому он добровольно отказывается от всех этих миллиардов, и предлагает реализовать этот Грааль на его индикаторах всем желающим за немного долларов.

То что круче, я просто рассказал тут, без денег
Ты о чем вообще?
 
Я о том, что Юсуф имеет мужество показывать торговлю в реальном времени, а некоторые люди - не будем показывать пальцем, - могут орать и смеяться, хотя сами не могут - ничего, совсем. Ну кроме относительно законного мошенничества по впариванию наивным людям супериндикаторов, по которым можно написать суперсоветники.
 
Mikhael1983:
Я о том, что Юсуф имеет мужество показывать торговлю в реальном времени, а некоторые люди - не будем показывать пальцем, - могут орать и смеяться, хотя сами не могут - ничего, совсем. Ну кроме относительно законного мошенничества.
Некоторые люди торгуют не на центики и не в демо. И не 
Х орать всякую шнягу. 
Ты меня понял?
Удачи
 
А то что? ) Правда задела за живое? )

Правду говорить легко и приятно.