Эксперимент - страница 125

 
Mikhael1983:
Ну так html не язык программирования, может Вы поэтому про него не слышали, откуда мне знать
тут такое не практикуется
всегда кажут то что есть
При желании
 
Джентльменам принято верить на слово?

А Вы знали, что джентльмены - самые страшные существа на этой планете? Ибо веками эволюционировали по Дарвину, в качестве паразитов "без определенных занятий" по их собственному признанию во время переписи 1881 года. Упражнялись в том, чтобы богатеть, утапливая в крови целые народы, и так - веками )

P.S. В вопросах безопасности важны не намерения, а потенциалы (с) В.В. Путин. Намерения Ваши мне вообще неважны. Важны только Ваши возможности, нарисовать задним числом что угодно, и предъявить мне, потенциальному доверчивому инвестору "стейт", что представляет опасность для моих денег )

 
Mikhael1983:
Джентльменам принято верить на слово?

А Вы знали, что джентльмены - самые страшные существа на этой планете? Ибо веками эволюционировали по Дарвину, в качестве паразитов "без определенных занятий" по их собственному признанию во время переписи 1881 года )
Ну ладно, видимо читаешь и не только эту ветку.
Норм.
Терминал сделали настолько навороченным, что и на питоне можно. Мне хватает mql. 
 
Mikhael1983:
Джентльменам принято верить на слово?

А Вы знали, что джентльмены - самые страшные существа на этой планете? Ибо веками эволюционировали по Дарвину, в качестве паразитов "без определенных занятий" по их собственному признанию во время переписи 1881 года. Упражнялись в том, чтобы богатеть, утапливая в крови целые народы, и так - веками )

P.S. В вопросах безопасности важны не намерения, а потенциалы (с) В.В. Путин. Намерения Ваши мне вообще неважны. Важны только Ваши возможности, нарисовать задним числом что угодно, и предъявить мне, потенциальному доверчивому инвестору "стейт", что представляет опасность для моих денег )

Вот пс-ка, норм.
Еще раз, тут не рисуют, отсюда начало
 
А я, как я уже отмечал, не пользуюсь mql принципиально, безотносительно того, насколько он хорош. Я предпочитаю, чтобы подозрительный экзешник не имел никакого доступа к алгоритмической части.
 
Ещё раз, рисуют или нет - не имеет отношения к делу. Единственное, что важно - что любой дурачок может (!) нарисовать что угодно.

А поторговать в реальном времени публично - слабо. Вот и Вам - слабо.
 
Mikhael1983:
А я, как я уже отмечал, не пользуюсь mql принципиально, безотносительно того, насколько он хорош. Я предпочитаю, чтобы подозрительный экзешник не имел никакого доступа к алгоритмической части.
Ты думаешь не имеет?
Хаха
Михаил, Юсуф льет, причем на реале. Ты начинаешь на демо и орешь, что форе ппцц. Скажу тебе. Зайдешь на реал, обуют в 5 сек. И нех орать
 
Конечно, не имеет. Вся алгоритмическая часть - в системе-хосте, в Debian 10, а подозрительный экзешник в подозрительной операционной системе Windows 10 в виртуальной машине, собранной из исходных кодов, взятых из места, где их внимательно изучили.

 
Mikhael1983:
Конечно, не имеет. Вся алгоритмическая часть - в системе-хосте, в Debian 10, а подозрительный экзешник в подозрительной операционной системе Windows 10 в виртуальной машине, собранной из исходных кодов из места, где их внимательно изучили.

Ой, блин, удачи ;)
 
Вам нечего сказать по существу вопроса, поэтому только с глубокомысленным видом говорить "удачи" и остаётся.

Даже про "слабо" сделали вид, что не заметили. Ибо, действительно, слабо.