ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 17

 
Viktar DayTrader:
думайте и анализируйте того кто изменит цену. Мой вам совет. Если конечно хотите прекратить торговать своими 0.1 лота)
Слушай дядя, гуляй где-нибудь в лесу вместе с сотрудниками, надоел
 
khorosh:

Марат, скажи пожалуйста, а твоя система может работать на более крупных ТФ ? Например М30, Н1, чтобы предсказывать более крупные движения цены.

Да может

в М5 сами видите мертвый рынок разве что можно по скальпировать по 5 пунктов, хотя и здесь можно спокойно зарабатывать когда знаешь что будет )

в М30 другое дело, там уже можно полноценно либо выжимать все движение либо открываться с ордерами по 20-40 пункт на одном движений

я начал с м5 чтобы много не ждать а просто показать суть работы

 
Vladimir Baskakov:
Слушай дядя, гуляй где-нибудь в лесу вместе с сотрудниками, надоел

наверное это тебя нужно в лесок прогулять)) так тебя задевает правда) ты действительно ни торговать ни анализировать не умеешь. так и проводишь дни пропуская время приема таблеток. А это для тебя с такой неуравновешенной психикой чревато. будь осторожен. Скользко)))  

 
Viktar DayTrader:

наверное это тебя нужно в лесок прогулять)) так тебя задевает правда) ты действительно ни торговать ни анализировать не умеешь. так и проводишь дни пропуская время приема таблеток. А это для тебя с такой неуравновешенной психикой чревато. будь осторожен. Скользко)))  

Вася не злоупотребленяй синенькой, а то сотрудники разбегутся
 
Viktar DayTrader:

Вот еще скрин usdjpy m5 до и после. Да ,и у тебя нет никакого секрета,ну может для масс и не искушенных он и есть,но для меня его нет))) немного подожду,посмотрю как будешь себя вести и если плохо то придется раскрыть твой "грааль"))))

Аахахаха ай не могу))), слушай ты кто такой вообще, борзый? 

ты ждешь когда я раскрою грааль

не дождешься балабол

да если бы и раскрыл то твой моск не выдержит и просто треснет поверь )

лучше займись отрабатывай смену иначе твой соотрудники уйдут от тебя

хватит захламлять ветку и провоцировать

 
Viktar DayTrader:

наверное это тебя нужно в лесок прогулять)) так тебя задевает правда) ты действительно ни торговать ни анализировать не умеешь. так и проводишь дни пропуская время приема таблеток. А это для тебя с такой неуравновешенной психикой чревато. будь осторожен. Скользко)))  

Он один из тех, кому удалось отвязаться от спинок коек и выбросить таблетки в унитаз.)

 
Marat Zeidaliyev:

Да может

в М5 сами видите мертвый рынок разве что можно по скальпировать по 5 пунктов, хотя и здесь можно спокойно зарабатывать когда знаешь что будет )

в М30 другое дело, там уже можно полноценно либо выжимать все движение либо открываться с ордерами по 20-40 пункт на одном движений

я начал с м5 чтобы много не ждать а просто показать суть работы

А на М30 можешь прогноз завтра выложить, если это не трудно?

 
Vladimir Baskakov:
Вася не злоупотребленяй синенькой, а то сотрудники разбегутся

почему нищеброды такие злые,))))

 
Viktar DayTrader:

почему нищеброды такие злые,))))

Вася успокойся. Открой для начала демо счёт и заработай 100 баксов и я буду воспринимать тебя серьезно
 
Viktar DayTrader:

почему нищеброды такие злые,))))

Потому что голодные. Если покормить, сразу подобреют.)