ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 32

 
SanAlex:

Вы о чём? что сливать ? что бы сливать, надо сначала что бы средства стронулись с места

три дня торговли с балансом 50 000 -баланс растёт а средства стоят на месте. что сливать?   

Принцип мартина, набор позиций до тех пор пока средства не кончатся, Вы отыгрываетесь а не зарабатываете...

 
VVT:

Принцип мартина, набор позиций до тех пор пока средства не кончатся, Вы отыгрываетесь а не зарабатываете...

какая Вам разница? - Вы так и не чего не поняли.

 
SanAlex:

какая Вам разница? - Вы так и не чего не поняли.

Действительно)

 
VVT:

Действительно)

ладно ещё раз объясню - Было у меня 50 000 рублей если я сейчас закрою все позиции станет у меня 57 000рублей.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

но за эти три с половиной дня, мой баланс увеличился из 50 000 рублей до 74 000 рублей 

 
SanAlex:

ладно ещё раз объясню - Было у меня 50 000 рублей если я сейчас закрою все позиции станет у меня 57 000рублей.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

но за эти три с половиной дня, мой баланс увеличился из 50 000 рублей до 74 000 рублей 

баланс может гулять

главное эквити не слить

локируешь?

 
SanAlex:


но за эти три с половиной дня, мой баланс увеличился из 50 000 рублей до 74 000 рублей 

И о чем это говорит?

 
Marat Zeidaliyev:

баланс может гулять

главное эквити не слить

локируешь?

 лакируешь это что? - лот?

если лот - то да. настраиваемый лот от убытка в валюте и от Pivot Индикатора, если цена ниже в sell выше в buy 

 
PapaYozh:

И о чем это говорит?

об этом 

Снимок от

 
SanAlex:

если из этого сделать вывод - то разбогатеть на форексе не возможно

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

хорошо ещё если, при своих останешься. 

не разбогатеть на форексе тоже невозможно 

есть шанс но конечно он мизерный 

это 1% )

 
SanAlex:

ладно ещё раз объясню - Было у меня 50 000 рублей если я сейчас закрою все позиции станет у меня 57 000рублей.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

но за эти три с половиной дня, мой баланс увеличился из 50 000 рублей до 74 000 рублей 

вот именно

баланс может быть любым

но ведь это ни о чем, главное эквити