ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 12

 
Forallf:
Тоже на это намекал. Думал фотошоп. Забираю свои слова обратно.

Вы меня не поняли! Теперь все сомнения отпали! ЭТО - 100 % ФОТОШОП!

Речь идет о картинке, размещенной по ссылке https://c.mql5.com/3/347/1__1.png

С уважением, Владимир.

 
Грааль найден - это Фотошоп! ©
 
MrBrooklin:

Вы меня не поняли! Теперь все сомнения отпали! ЭТО - 100 % ФОТОШОП!

С уважением, Владимир.

Отлично. Теперь все, у кого сомнения отпали, дружно выходят из ветки и более тут не флудят. Океюшки?

 
MrBrooklin:

Вы меня не поняли! Теперь все сомнения отпали! ЭТО - 100 % ФОТОШОП!

Речь идет о картинке, размещенной по ссылке https://c.mql5.com/3/347/1__1.png

С уважением, Владимир.

Не понял. Эта картинка не топикстартера.
 
Marat Zeidaliyev:

Первый день крестового похода - продолжаем исследование рынка, я не показываю вам нечто фантастическое, нет это обычный квантовый анализ с его прогрешностями но с невероятным преимуществом, мы тут будем наблюдать и глубоко изучать движение рынка. А деньги сами найдут )

5-минутка Евродоллар (также можете для интереса параллельно открыть М1 и наблюдать, и комментировать если обнаружили что то)

стрелки выставляются руками, к сожалению нету робота который сам выставляет )

тут главное это само время а потом сами если будете умными поймете суть стрелки ).


Плюсы преимущества:

1. Отсутствие убыточных периодов циклов свойственные всяким индикаторам, осцилляторам и прочие.

2. Сигналы каждый день 24/5 

3. Никаких перерисовок и прочей лабуды 

я один такой тупой - вообще не понятно, как можно что то с вашей стратегией в ручном исполнении на 5мин или 1мин заработать? глаза можно оставить и головные боли от просмотра монитора  

 
SanAlex:

я один такой тупой - вообще не понятно, как можно что то с вашей стратегией в ручном исполнении на 5мин или 1мин заработать? глаза можно оставить и головные боли от просмотра монитора  

я не предлагаю тут заработать, про деньги это просто юмор что не надо на это преждевременно заострять внимание

см. дополнил чтобы глаза не уставали )

а вы какой тф хотели?
 

всем привет. Очень занимательное чтиво. Есть одно но-все граали периодически вырастают и погибают по одной причине- не возможно предсказать действия того того участника рынка который будет менять цену. Можно только во время его действий либо после это увидеть. Для того что бы предсказать чьи либо действия нужно как минимум знать его мотивы и цели. При алготрейдинге почему торговля только периодами приносит прибыль-потому что любая алгосистема несет в себе изменение цены а не мотивы того кто ее меняет. Можно с легкостью обучить любую сеть,советника и та будет прибыльна некоторое время -которая захватила момент работы драйвера цены. И будет прибыльна до тех пор пока драйвер цены находится в рынке. далее происходит слив этого советника или сетки так как тех действий на которых она училась или принимала данные уже нет. А грааль это конечно круто,жаль что за 100 лет были и более пытливые умы -но увы и ах.  Грааль это понимание происходящего (не догадки и домыслы,а и именно понимание ,как понимать почему колесо катить можно а кубик тащить приходится). Когда трейдер увидит как происходит формирование цены на финансовых рынках то это снимет многие вопросы. И любой грааль это не более чем ухватить ящерицу за хвост.На время ты ее держишь,а потом ее нет.))) Автору конечно респект,и успехов в разработке. Думаю что если автор запустил бы свои сделки на реальном рынке-для наглядности то это сняло бы многие вопросы.

P.S и хотел уточнить-стрелочки рисует автор уже после того как на его вертикальных линиях побывала цена ?или он знает уже сразу что на линии в 12.15 нужно покупать?)) если автор знает уже направлениее-то прошу его расставить. Так как мои ребята глянули на его скрины и сказали-любой из вас может нанести вертикальные  линии на графике в рандомном порядке и там точно будет измение цены в 100% случаев,затем нанесете стрелки ужде постфактум по направлению инструмента и вуаля еще один грааль))))

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков
  • www.mql5.com
Свойства графиков - Константы графиков - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Viktar DayTrader:
всем привет. Очень занимательное чтиво. Есть одно но-все граали периодически вырастают и погибают по одной причине- не возможно предсказать действия того того участника рынка который будет менять цену. Можно только во время его действий либо после это увидеть. Для того что бы предсказать чьи либо действия нужно как минимум знать его мотивы и цели. При алготрейдинге почему торговля только периодами приносит прибыль-потому что любая алгосистема несет в себе изменение цены а не мотивы того кто ее меняет. Можно с легкостью обучить любую сеть,советника и та будет прибыльна некоторое время -которая захватила момент работы драйвера цены. И будет прибыльна до тех пор пока драйвер цены находится в рынке. далее происходит слив этого советника или сетки так как тех действий на которых она училась или принимала данные уже нет. А грааль это конечно круто,жаль что за 100 лет были и более пытливые умы -но увы и ах.  Грааль это понимание происходящего (не догадки и домыслы,а и именно понимание ,как понимать почему колесо катить можно а кубик тащить приходится). Когда трейдер увидит как происходит формирование цены на финансовых рынках то это снимет многие вопросы. И любой грааль это не более чем ухватить ящерицу за хвост.На время ты ее держишь,а потом ее нет.))) Автору конечно респект,и успехов в разработке. Думаю что если автор запустил бы свои сделки на реальном рынке-для наглядности то это сняло бы многие вопросы.

первопричина это время и никто от этого не денется когда видишь задолго до наступления

заранее можно успешно предсказывать развороты и прочие движения

а то как на этом заработать то это другая тема

тут исследования проводится а не доказывать кому то что то или показывать эквити

насчет реального рынка то я торгую на другом рынке фьючами

но после того что недавно открыл меня снова заинтересовало рынок форекс

но думаю сам алгоритм он универсальный должно работать везде, хоть на форе или акциях, фьючах, даже в биткойне наверное )

 
Marat Zeidaliyev:

первопричина это время и никто от этого не денется когда видишь задолго до наступления

заранее можно успешно предсказывать развороты и прочие движения

а то как на этом заработать то это другая тема

тут исследования проводится а не доказывать кому то что то или показывать эквити

насчет реального рынка то я торгую на другом рынке фьючами

но после того что недавно открыл меня снова заинтересовало рынок форекс

но думаю сам алгоритм он универсальный должно работать везде, хоть на форе или акциях, фьючах, даже в биткойне наверное )

Алгоритма нет, это пока фантазия
 
Marat Zeidaliyev:

первопричина это время и никто от этого не денется когда видишь задолго до наступления

заранее можно успешно предсказывать развороты и прочие движения

а то как на этом заработать то это другая тема

тут исследования проводится а не доказывать кому то что то или показывать эквити

насчет реального рынка то я торгую на другом рынке фьючами

но после того что недавно открыл меня снова заинтересовало рынок форекс

но думаю сам алгоритм он универсальный должно работать везде, хоть на форе или акциях, фьючах, даже в биткойне наверное )

Вы торгуете с использованием своей разработки?