Грааль, торговые системы, мартингейл, сетка, пирамидинг. Давайте делиться опытом и двигаться в сторону нашей цели! - страница 12

 
transcendreamer #:

Да все уже поняли, что господин Изерский кидаетесь на Дримера (не первый раз уже!) по любому поводу - от лютой обиды и зависти, осознавая что перспектив войти в более менее приличную команду около нуля, а самому поднять какую-либо тему скиллов не хватает - отсюда и эти болезненные ресентименты...  😊


Подыскиваем прошаренных людей с практическим опытом торговли, в частности, кто знет си-шарп и питон... но таких вот токсичных и бесполезных как господин Изерский - точно нигде не ждут. 😕




Твоё творчество в дискриминации моей  личности приносит мне положительные очки. Я доволен твоей способностью делать это бессознательно. Хи-хи. Пиши дальше))

 
Uladzimir Izerski #:

Твоё творчество в дискриминации моей  личности приносит мне положительные очки. Я доволен твоей способностью делать это бессознательно. Хи-хи. Пиши дальше))

Да никому ты не нужен, успокойся уже, наконец...

Мнение таких неудачников никого не интересует.

😏

 
transcendreamer #:

Да никому ты не нужен, успокойся уже, наконец...

Мнение таких неудачников никого не интересует.

😏

Хи-хикну на этот случай))

 
Uladzimir Izerski #:

Хи-хикну на этот случай))

над собой хихикаешь

 
transcendreamer #:

над собой хихикаешь

Позволю себе даже посмеяться, что у собеседника кончились аргументы нападения и ушел в глухую защиту))

 
Uladzimir Izerski #:

Позволю себе даже посмеяться, что у собеседника кончились аргументы нападения и ушел в глухую защиту))

Лучше возвращайся на завод 😉 (там от тебя больше пользы будет)

 
transcendreamer #:

Подыскиваем прошаренных людей с практическим опытом торговли, в частности, и/или кто хорошо знает си-шарп и питон... 

В местном фрилансе можно заказывать работы на этих языках) А практические практиканты практической торговли тут каждый первый)

Вот где бы найти место с осмысленным обсуждением теоретических теорий... )

 
Aleksey Nikolayev #:

В местном фрилансе можно заказывать работы на этих языках) А практические практиканты практической торговли тут каждый первый)

Вот где бы найти место с осмысленным обсуждением теоретических теорий... )

Не, не... фрилансеры это тлен... нам нужны исключительные и по-настоящему одержимые личности 😊

Что касается места, то есть одна мат.секта... 

 
Aleksey Nikolayev #:

В местном фрилансе можно заказывать работы на этих языках) А практические практиканты практической торговли тут каждый первый)

Вот где бы найти место с осмысленным обсуждением теоретических теорий... )

Алексей, не в выборе языков анализа рынков, а в понимании подхода к самим рынкам заключается успех.

Можно конечно умничать. Хи-хи. Барашков тута нетути))

 
transcendreamer #:

Подыскиваем прошаренных людей с практическим опытом торговли, в частности, и/или кто хорошо знает си-шарп и питон... но таких вот токсичных и бесполезных как господин Изерский - точно нигде не ждут. 😕

судя по выбору языков есть только идея, максимум POC?