Грааль, торговые системы, мартингейл, сетка, пирамидинг. Давайте делиться опытом и двигаться в сторону нашей цели! - страница 6

 
Renat Akhtyamov:

Саш, айда уже доделаем начатое

Врубиться в пирамидинг пока не могу

https://www.mql5.com/ru/forum/351385/page8#comment_20182504

про пирамидинг попозже... может в личку отпишу

 

Грааль - на заводе. Кормят, поят, одевают в чистое.

У меня, к примеру, за 3 года работы во вредном цеху, очень сильно растолстела морда. Стала лоснящейся и красной. И это нравится женщинам. Поверьте мне, господа.

 
Могу кстати показать как усреднение может дать профитку больше 1 и почему. Зря вы так к этому приему скептически относитесь Ренат. Если предполагать что вероятность положительного матожидания равна 0.5 то да так и есть. Но там не совсем так получается. Возникает перекос этих величин по кое каким фундаментальным причинам.
 
Alexander_K:

Грааль - на заводе. Кормят, поят, одевают в чистое.

У меня, к примеру, за 3 года работы во вредном цеху, очень сильно растолстела морда. Стала лоснящейся и красной. И это нравится женщинам. Поверьте мне, господа.

ага...  подскажи - сколько средний возраст работяг в том цеху? лет 40? не больше? :)))

 
Aleksander:

ага...  подскажи - сколько средний возраст работяг в том цеху? лет 40? не больше? :)))

45. Не меньше. Ну, и что? За то - сыт. А на форексе можно играть для души.

 
Aleksander:


Кстати, Мастер... Твои подсказки мне, кое в чем, помогли. Спасибо.

 
Alexander_K:

45. Не меньше. Ну, и что? За то - сыт. А на форексе можно играть для души.

выиграй демку по простому. не умничая

матчасть пригодится

поверь, получится

по другому заговоришь ;)

 
Alexander_K:

Кстати, Мастер... Твои подсказки мне, кое в чем, помогли. Спасибо.

вот тут я солидарен
 
Alexander_K:

Грааль - на заводе. Кормят, поят, одевают в чистое.

У меня, к примеру, за 3 года работы во вредном цеху, очень сильно растолстела морда. Стала лоснящейся и красной. И это нравится женщинам. Поверьте мне, господа.

это смешно )
 
Riesling:
это смешно )

Хе-хе...

А Грааль на форексе можно искать годами. Он очень неявен и капризен и только самые упоротые могут узреть Его. Остальным - не под силу как бы они не пыжылись.

Аминь.