Грааль, торговые системы, мартингейл, сетка, пирамидинг. Давайте делиться опытом и двигаться в сторону нашей цели! - страница 23

 
Uladzimir Izerski #:

КапиталисЬты довели до того, что заводы закрываются. Некоторые перешли на форум собрать центов за посты на депозитик;=)

Сочувствую, господин Изерский... надо было лучше учиться - тогда не пришлось бы сейчас центы скрести и ныть про капитализм...

Капиталисты-предприниматели, наоборот, несут миру добро и прогресс, в отличие от таких бесполезных неучей...

 
transcendreamer #:

Сочувствую, господин Изерский... надо было лучше учиться - тогда не пришлось бы сейчас центы скрести и ныть про капитализм...

Капиталисты-предприниматели, наоборот, несут миру добро и прогресс, в отличие от таких бесполезных неучей...

Капиталисты-предприниматели из под ОдЭсси это круть. Вижу, как умеют ловко переводить стрелки, а вот прибыльно торговать только им не судьба. А как хочется))) А не судьба. У Гопника в ветке даже узнаешь почему.))

 
Uladzimir Izerski #:

Капиталисты-предприниматели из под ОдЭсси это круть. Вижу, как умеют ловко переводить стрелки, а вот прибыльно торговать только им не судьба. А как хочется))) А не судьба. У Гопника в ветке даже узнаешь почему.))

Да все уже поняли, что тебе прибыльно торговать не судьба, хватить ныть...

После того как ты позорно сел в лужу здесь перед всей публикой, всем все стало окончательно понятно, уровень профанного обывательского мышления.

Обиженный глупец, который пытается всех учить и хвастаться... вероятно даже не осознающий свой позор, посмешище форума...

В любом случае мнение безграмотного ПТУшника лузера никому не интересно.

 
transcendreamer #:

Да все уже поняли, что тебе прибыльно торговать не судьба, хватить ныть...

После того как ты позорно сел в лужу здесь перед всей публикой, всем все стало окончательно понятно, уровень профанного обывательского мышления.

Обиженный глупец, который пытается всех учить и хвастаться... вероятно даже не осознающий свой позор, посмешище форума...

В любом случае мнение безграмотного ПТУшника лузера никому не интересно.

Видишь ли, Мечтатель, тебя колбасит от того что ты не можешь получить прибыль с рынка. Бесит только того, кто не умеет торговать.

А что бы показать своё превосходство не языкоблубстве, а торговле, тебе просто надо открыть сигнал на 50 баксов и показать на что способен. Но ты этого никогда не сделаешь, потому что ты слабачёк)). А вот, не в пример тебе,  Юсуфа я уважаю. Достойный и смелый человек.

Меня вот упрёками  заставили открыть счет, хотя мне он совсем не нужен. И пускай теперь будут привязаны к нему на поводке. Я отдаю 15 минут в месяц что бы показать 2-3%%. Для тебя же даже не понятно что 15 минут в месяц. Хи-хи.

 
Uladzimir Izerski #:

Видишь ли, Мечтатель, тебя колбасит от того что ты не можешь получить прибыль с рынка. Бесит только того, кто не умеет торговать.

А что бы показать своё превосходство не языкоблубстве, а торговле, тебе просто надо открыть сигнал на 50 баксов и показать на что способен. Но ты этого никогда не сделаешь, потому что ты слабачёк)). А вот, не в пример тебе,  Юсуфа я уважаю. Достойный и смелый человек.

Меня вот упрёками  заставили открыть счет, хотя мне он совсем не нужен. И пускай теперь будут привязаны к нему на поводке. Я отдаю 15 минут в месяц что бы показать 2-3%%. Для тебя же даже не понятно что 15 минут в месяц. Хи-хи.

Это опять твои болезненные проекции от зависти к лучшим представителям... 😁

Во-первых, все уже увидели что ты профан в трейдинге, как на практике так и в теории, жалкая пипсовка на микроцентах и 5 долларов за несколько месяцев, позорные ляпы про гэпы, и посты форума навеки запечатлели твой позор, все в тебя палочками тыкают и смеются.

Во-вторых, Дример как раз получает профит с рынка, в том числе с таких вот хомячков как ты. 🤣

В-третьих, колбасит тут только тебя самого, потому что все видят, как ты бегаешь за мной по форуму и цепляешься ко мне по любому поводу, от лютой зависти и личной неприязни, ты жалкое озлобленное токсичное существо.

В-четвертых, не имею привычки доказывать что-либо хамоватым волосатым гопникам, представителям низшей страты, таким неудачникам как ты, а ты именно неудачник и хвастунишка, и все это видят, ни у кого нет сомнения что ты нищ и бесперспективен.

В-пятых, как я уже писал ранее, ты будешь вечно гореть от стыда и унижения здесь, потому что Дример отнял у тебя последнее: возможность хвастаться и строить из себя форумного гуру... будешь по-прежнему бегать за мной и тявкать как моська на слона...

 

господа, есть у кого нибудь что нибудь по теме ветки, а не флуд?

 
Renat Akhtyamov #:

господа, есть у кого нибудь что нибудь по теме ветки, а не флуд?

Вот так вот, яркой краской, высвечен краеугольный камень всего форума :-)

 
secret #:
Эквити четко показывает, кто на каком уровне)

На уровне 13 Jun 2019

 

Тема в названии которой есть грааль, мартин и призыв к кооперации изначально не может быть конструктивной.

Не вижу ничего зазорного в том чтобы флудить во флудовой ветке.

А вот что большинство веток такие - ну большинство светлых голов вытеснили с форума, остались вот рена, изерский, юсуф, гопник

 
Andrei Trukhanovich #:

Тема в названии которой есть грааль, мартин и призыв к кооперации изначально не может быть конструктивной.

Не вижу ничего зазорного в том чтобы флудить во флудовой ветке.

А вот что большинство веток такие - ну большинство светлых голов вытеснили с форума, остались вот рена, изерский, юсуф, гопник

Может ТС ещё просто мысль не сформулировал, надо подождать, тут так принято