ГРААЛЬ в трейдинге - определение... - страница 19

 
Aleksandr Yakovlev:

80-90% сигналов верные.


Чего ж тогда сливаешь постоянно?
 
Ivan_Invanov:
Сколько кстати по времени торгует в общем?

что Вы имеете в виду? 

- я запускаю эксперта после 03.00 - задаю цель прибыли 10 000 рублей - пока не возьмёт эту цель, не влезаю.

- если вы спрашиваете, сколько я проверяю эксперта с системой - то вторую неделю. 

 
Vladimir Baskakov:
Чего ж тогда сливаешь постоянно?

Уважаемы  Vladimir Baskakov, а не пошли бы вы в ж...

По себе людей не судите.

Вам ничего не остается как в каждой теме гадить и портить всем настроение.

На большее вы не способны.
 
SanAlex:

что Вы имеете в виду? 

- я запускаю эксперта после 03.00 - задаю цель прибыли 10 000 рублей - пока не возьмёт эту цель, не влезаю.

- если вы спрашиваете, сколько я проверяю эксперта с системой - то вторую неделю. 

А пробовали без сетки, ну без усреднения, только с тейком и стопом по этому индикатору войти, возможно заработать чтото?
 

Aleksandr Yakovlev:

80-90% сигналов верные.


кстати вообще про сигналы - в момент его наступления не известно, верный он или нет. Просто так сложился исторический график, в некую детектируемую конфигурацию.
Сигналы и индикаторы более ни о чём не говорят.

при ручной торговле, происходит сложная фильтрация в самой совершенной из известных нейросетей, и потом уже результат сделок выходит выше 51-80%. Сигнал просто говорит что пора включить мозг и подумать о сделке.

то есть любой сигнал по истории 50/50.

 
Ivan_Invanov:
А пробовали без сетки, ну без усреднения, только с тейком и стопом по этому индикатору войти, возможно заработать чтото?

ну не знаю - направление выдаёт, почти без ошибочно, - когда в ручном исполнении работал на 2 часовой график ориентир держал. 

Файлы:
kkexm2.PNG  128 kb
 
Maxim Kuznetsov:

кстати вообще про сигналы - в момент его наступления не известно, верный он или нет. Просто так сложился исторический график, в некую детектируемую конфигурацию.
Сигналы и индикаторы более ни о чём не говорят.

при ручной торговле, происходит сложная фильтрация в самой совершенной из известных нейросетей, и потом уже результат сделок выходит выше 51-80%. Сигнал просто говорит что пора включить мозг и подумать о сделке.

то есть любой сигнал по истории 50/50.

Пока вы так думаете, не видать видимо вам успеха в торговле.

 
Aleksandr Yakovlev:

Пока вы так думаете, не видать видимо вам успеха в торговле.

и вам не хворать :-)

 
Maxim Kuznetsov:

и вам не хворать :-)

Извини, без обид.

 
SanAlex:

ну не знаю - направление выдаёт, почти без ошибочно, - когда в ручном исполнении работал на 2 часовой график ориентир держал. 

Мне кажется, особо нет разницы для сетки, какой вход. Хотя гипотетически думаю возможно добавить вход для сетки, чтобы снизить шанс попадания на ее критические точки, типа на огромные амплитуды, или на бесконечный переворот. Очень тяжело будет оптимизировать думаю такое. К тому же, сам принцип входа может потерять актуальность. Ну может и есть шанс найти такой принцип, который только оптимизируется, и не теряет актуальности, который бы взаимодействовал с самой природой форекса. Но встаёт вопрос, если есть удачный хоть сколько нибудь вход, зачем ему вообще сетка. Она просадку делает, а значит и риски.